С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Рождество и Новый Год!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Всех с наступающим Новым годом!И пускай ваши желания осуществятся и всего хорошего прибавиться. 

Тел.55922864
- genchik.
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться.
Всем, кто в соре, - помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем!

Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться.
Всем, кто в соре, - помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем!
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
- vovan
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:52
Желаю встретить Новый год
С бокалом вкусного вина,
И в разговоре за столом
Случайно выпить за- рыбалку
С бокалом вкусного вина,
И в разговоре за столом
Случайно выпить за- рыбалку
когда рыбалка в разгаре, то наживку с трудом отличаешь от закуски
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
-
karp
Уважаемые друзья.
Еще одна страница нашей жизни перевернута...уходит в прошлое 2010 год..Лето,наши совместные рыбалки,соревнования уже ИСТОРИЯ!
Кому то этот год принес много радости,кто то огорчился,но самое главное мы общались,делились опытом.А это дорогого стоит!
Мы растем,взрослеем,набираемся опыта и не за горами тот день когда НАС будут встречать в аэропорту с цветами!
Впереди новые сражения,новый опыт,новые ощущения и новые друзья!Будем верить в хорошее а самое главное добиваться этого!
Удачи ВАМ и успехов!
С наступающим Новым Годом!
С уважением Игорь/karp/клуб ANGLER
Еще одна страница нашей жизни перевернута...уходит в прошлое 2010 год..Лето,наши совместные рыбалки,соревнования уже ИСТОРИЯ!
Кому то этот год принес много радости,кто то огорчился,но самое главное мы общались,делились опытом.А это дорогого стоит!
Мы растем,взрослеем,набираемся опыта и не за горами тот день когда НАС будут встречать в аэропорту с цветами!
Впереди новые сражения,новый опыт,новые ощущения и новые друзья!Будем верить в хорошее а самое главное добиваться этого!
Удачи ВАМ и успехов!
С наступающим Новым Годом!
С уважением Игорь/karp/клуб ANGLER
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
С наступающим Новым годом братья-пеликаны, и форумчане!! Пускай Новый год будет для каждого удачней чем уходящий!! 
Господа ПЕЛИКАНОВЦЫ - ДРУЗЬЯ!!! От души поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!!! Пусть всегда Ваши желания совпадают с Вашими возможностями! С ув. СВОЙ.-+
,
,,,
ё
16
Господа... нет, товарищи... нет, друзья, с Новым годом вас!!!! Здоровья вам, удачи в любимом деле, счастья по жизни!!!!!
С уважением, Виктор!
С уважением, Виктор!
т.53059705
Всех форумчан с Наступившим Новым Годом!!!!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- aleksandr1983
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:09





