Рождество и Новый Год!

Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#21

Сообщение Stromka »

:hi: Поздравляю всех ФОРУМЧАН и ИХ СЕМЬИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !! :drinks: ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ НАМ ВСЕМ УДАЧИ В ЖИЗНИ И НА РЫБАЛКЕ,ЗДОРОВЬЯ ОТМЕННОГО И ПОБОЛЬШЕ РАБОТЫ И ДЕНЮШЕК !!ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО !!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
ЛиСс
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 1 раз

#22

Сообщение ЛиСс »

Всех с наступающим Новым годом!И пускай ваши желания осуществятся и всего хорошего прибавиться. :veselo:
Тел.55922864
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#23

Сообщение Проф »

Всех форумчан с наступающим Новым годом!
Здоровья и удачи! :hi: :drinks:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Проф 31 дек 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#24

Сообщение regina »

Поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым 2011 годом!Желаю удачи и благополучия во всем,пусть сбудутся все ваши желания и мечты,счастья и здоровья всем вам!Ну, и конечно, отличного клева!
Изображение Изображение
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
genchik.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

#25

Сообщение genchik. »

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться.
Всем, кто в соре, - помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем! :drinks: :drinks: :drinks:
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:52

#26

Сообщение vovan »

Желаю встретить Новый год
С бокалом вкусного вина,
И в разговоре за столом
Случайно выпить за- рыбалку :pivo:
когда рыбалка в разгаре, то наживку с трудом отличаешь от закуски
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#27

Сообщение alev55 »

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!
Александр :drinks: :hi:
2011.jpg
2011.jpg (37.16 КБ) 3136 просмотров
Аватара пользователя
karp

#28

Сообщение karp »

Уважаемые друзья.
Еще одна страница нашей жизни перевернута...уходит в прошлое 2010 год..Лето,наши совместные рыбалки,соревнования уже ИСТОРИЯ!
Кому то этот год принес много радости,кто то огорчился,но самое главное мы общались,делились опытом.А это дорогого стоит!
Мы растем,взрослеем,набираемся опыта и не за горами тот день когда НАС будут встречать в аэропорту с цветами! :nu: :drinks: :stars:
Впереди новые сражения,новый опыт,новые ощущения и новые друзья!Будем верить в хорошее а самое главное добиваться этого!
Удачи ВАМ и успехов!
С наступающим Новым Годом!
С уважением Игорь/karp/клуб ANGLER
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#29

Сообщение Katran »

С наступающим Новым годом братья-пеликаны, и форумчане!! Пускай Новый год будет для каждого удачней чем уходящий!! :pivo:
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#30

Сообщение dmytroo »

Присоединяюсь к выше сказанаму :yes:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#31

Сообщение soodla »

От Любомира пришло сообщение для Всех Пеликанцев- Желает Всего Самого Хорошего В Новом Году!!!!
с ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
СВОЙ
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:28
Поблагодарили: 26 раз

#32

Сообщение СВОЙ »

:kelluke: Господа ПЕЛИКАНОВЦЫ - ДРУЗЬЯ!!! От души поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!!! Пусть всегда Ваши желания совпадают с Вашими возможностями! С ув. СВОЙ.













-+
,





,,,
ё
16
Аватара пользователя
reff
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение reff »

Господа... нет, товарищи... нет, друзья, с Новым годом вас!!!! Здоровья вам, удачи в любимом деле, счастья по жизни!!!!! :yahoo: :drinks: :drinks: :yahoo:
С уважением, Виктор! :hi:
т.53059705
Аватара пользователя
mamont
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:42
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 3 раза

#34

Сообщение mamont »

Всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ! :yahoo:
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#35

Сообщение SELED »

Поздравляю всех рыбаков С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#36

Сообщение Com »

Всех С Новым 2011 годом. :write:
Аватара пользователя
badman
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#37

Сообщение badman »

С НОВЫМ ГОДОМ :yahoo: :drinks: :drinks: :hi:
Последний раз редактировалось badman 01 янв 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PETROFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:09
Благодарил (а): 2 раза

#38

Сообщение PETROFF »

Поздравляю всех :drinks: с Новым 2011 годом
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#39

Сообщение ReLaX »

Всех форумчан с Наступившим Новым Годом!!!!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
aleksandr1983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:09

#40

Сообщение aleksandr1983 »

Всех с наступившим Новым еврогодом! :hahaha:
Ответить

Вернуться в «Поздравления и соболезнования»