Поздравляю ВСЕХ форумчан и одноклубников с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И НОВЫХ ТРОФЕЕВ НА РЫБАЛКАХ!!!
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 14:13
Ronim
Поздравляю всех с Новым Годом !!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 14:30
oberst
Мои поздравления с наступающим Новым Годом!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 17:17
soodla
Всех форумчан и Пеликанов с Наступающим Новым годом!!!!!!!1
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 19:29
Vlad
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 19:57
OlegM.
Всех с наступающим!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 20:45
stranik
поздравляю всех с наступающим!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 21:08
roman-rio
Хоть за окном дождь идёт и мы привыкли к такому декабрю , и всё же: С наступающим Новым Годом !
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 21:53
AndreyZ
С Наступающим, Пеликане!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2016, 23:36
Batimus
Всех С Новым Годом! Удачи и счастья всем в новом году.
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2017, 11:20
Вигор
С новым 17 годом всех форумчан
удачных рыбалок вам !
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2017, 12:25
Владимир-Махтра
ВСЕХ ФОРУМЧАН И ПЕЛИКАНОВ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ !
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2017, 12:51
kamrad29
Друзья - рыболовы с Новым Годом!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2017, 13:46
KASS
Всех пеликанов и форумчан - с Новым 2017 Годом!
Счастья всем, здоровья и доброго настроения!!!