Всех с Новым Годом и Рождеством!!! Пусть Рождество благословит
На добрые поступки,
Господь здоровьем наградит,
И всем простит проступки!
А я что то расхворалась...Грипп...Еле ползаю....
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 22 дек 2015, 11:24
KASS
Swedbank уже нас поздравляет
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 24 дек 2015, 13:01
Stromka
ДРУЗЬЯ! А ТАКЖЕ ВСЕХ -ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ --РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 25 дек 2015, 19:10
KASS
Всем счастливого Рождества и всех благ!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 17:11
soodla
Всех РЫБАЧЕК и РЫБАКОВ поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 17:24
regina
Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом! Желаю счастья,здоровья ,любви и мира в ваши дома!
С Новым годом.gif (249.07 КБ) 7076 просмотров
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 17:36
stranik
поздравляю всех с наступающим!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 18:35
sanjaevr
С Наступающим Новым Годом!!Пусть будет крепкое здоровье и побольше возможности выездов на рыбалку
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 18:54
Ronim
С Наступающим Новым Годом!!!!
Пусть наступающий год подарит всем нам то, что мы больше всего желаем
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 22:38
gena64
Всех с наступающим Новым годом.Крепкого здоровья в новом году и что бы все желания сбывались.
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 22:50
flash
Всех с наступающим! Всем здоровья, родным и близким! И желаю всем нам почаще видеться в новом году! Ура!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 30 дек 2015, 22:56
kamrad29
Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу поздравить с Наступающим Новым 2016 годом и желаю вам всего самого хорошего, что можно только пожелать, главное что бы никто горя незнал!!!! И в добавок - больших трофеев и удачных рыбалок!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2015, 12:52
alexsei
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2015, 13:55
KASS
Всех - с наступающим Новым Годом!
Пусть в доме будет достаток, в теле - крепкое здоровье, в душе спокойствие и уверенность, а наши рыбацкие садки всегда будут полны рыбой!
Мира и добра!
40195707.gif (2.02 МБ) 7009 просмотров
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2015, 16:03
Vlad
Желаю всем, чтоб всегда был настрой и не садилась батарейка!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2015, 16:24
stranik
Vlad
да, смотрел я, как он зимой ночью леща плющит