СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Валера,прими мои соболезнования......
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
- genchik.
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Валера прими наше с Томой соболезнование.Батя твой был хорошим человеком .Пусть земля будет пухом Анатолию Кузьмичу. Вечная память.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Спасибо, други.
В самом деле, мой Батя был Человеком, Отцом, Рыбаком с Большой буквы. Это на одного классного рыбака мы стали беднее.
И Ваша поддержка для меня очень важна, это не просто инетовская болтовня, поверьте.
Спасибо, ребята, принимаю Вашу поддержку.
В самом деле, мой Батя был Человеком, Отцом, Рыбаком с Большой буквы. Это на одного классного рыбака мы стали беднее.
И Ваша поддержка для меня очень важна, это не просто инетовская болтовня, поверьте.
Спасибо, ребята, принимаю Вашу поддержку.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
- Andrju
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:20
- batko71
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 18:27
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
У члена клуба Саши (Sasha) беда случилась... Сгорел дом и при пожаре погиб брат его жены...
Искренние соболезнования Саше и его семье. Некоторое время Саша не будет столь активен на форуме.
Если нужна будет в чем-то наша помощь, Саша, не стесняйся и обращайся...
Искренние соболезнования Саше и его семье. Некоторое время Саша не будет столь активен на форуме.
Если нужна будет в чем-то наша помощь, Саша, не стесняйся и обращайся...
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Соболезную......
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Саша,искренне соболезную...
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

