Поздравляю
Счас дела доделаю и пойду здоровье поправлять в мужской коллектив!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
aleksvin4 , dimon
С Днём Рожденья!
Удачи, здоровья, хороших рыбалок!!!

С Днём Рожденья!
Удачи, здоровья, хороших рыбалок!!!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- marek
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:38
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
aleksvin4
dimon
Мужики, с Днём Рождения!

dimon
Мужики, с Днём Рождения!
Нашёл прозрак...ищи рыбу
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
- Andrju
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:20
aleksvin4, dimon,Ребята,с днём рожденья вас!!!Всего самого хорошего,от всей души!!!


- dimon
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:54









