СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Я тоже был, правда, в воскресенье, 26.07. Памятник поставлен, "территория" облагорожена. Всё бы хорошо, вот только подступы... . Это не их (родственников) вина, а "конторы". Ладно, лишь бы тропка не заросла.