8 МАРТА!!!
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Всех дам рыбачек,поздравляю с прекрасным весенним,женским праздником 8 Марта!
Желаю всегда быть молодыми,счастливыми,красивыми,чтобы невзгоды обходили вас и ваших близких стороной.
Удачи вам во всем дорогие наши подруги!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неделю бегал в магазины:
Роше, Ланком и Лэтуаль.
Полдня потратил на картины,
чесал затылок на хрусталь.
Смотрел наборчик маникюрный
с названьем странным "Золингер",
платочек приглядел ажурный...
Не то... Не то... Не то совсем!
Потом подумал про колготки
И, не решившись и на них,
купил ей пять бутылок водки!
Пусть будет праздник на двоих!
Желаю всегда быть молодыми,счастливыми,красивыми,чтобы невзгоды обходили вас и ваших близких стороной.
Удачи вам во всем дорогие наши подруги!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неделю бегал в магазины:
Роше, Ланком и Лэтуаль.
Полдня потратил на картины,
чесал затылок на хрусталь.
Смотрел наборчик маникюрный
с названьем странным "Золингер",
платочек приглядел ажурный...
Не то... Не то... Не то совсем!
Потом подумал про колготки
И, не решившись и на них,
купил ей пять бутылок водки!
Пусть будет праздник на двоих!

Последний раз редактировалось Проф 08 мар 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Всех женщин с Международным Днём! 8 МАРТА!!!


Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз

Всех женщин, самых любимых и желанных, с праздником!

Пусть мужчины Вас откружают теплом, заботой, дарят цветы и возят всегда на рыбалку!
Особенно поздравляю тех, кто заглядывает к нам на форум, а особенно! наших "засветившихся" рыбачек - Регину с Александрой, Свету нашу Супер, Димину Карину

Всех Вам благ и счастья!!!





- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Всех женщин - с Праздником! Уважаемые пеликаночки,Вас особо! Регина,Саша,Света - счастья Вам и всех благ! Уважаемую рыбачку Элину ,надеюсь,тоже можно считать пеликаночкой? С Днем 8 марта Вас,Элина!

Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
За милых дам!
Поднему вечером свой первый бокал.
Поднему вечером свой первый бокал.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Дорогие рыбачки ! С праздником 8 марта ! Пусть сбываются все мечты !
-
- 15d3d56f7a406cc35e1ba5da9f5a9823_5d0fc2717a47044833476bea02ffbfcd.jpeg (100.42 КБ) 4108 просмотров
С Праздником Вас, наши дорогие рыбачки!!! Пусть с каждым годом Вас будет больше в наших рыбацких рядах!!! Мужики, во многом это от нас зависит...
Счастья Вам, женщины!

Счастья Вам, женщины!

т.53059705
- genchik.
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Дорогие и любимые наши девчёнки. С праздником весны вас.
-
- 8-marta-2.jpg (33.24 КБ) 4103 просмотра
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Всех милых дам,с праздником!!!



