Страница 4 из 4
Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 10 сен 2012, 09:47
max67™
Купил Garmin eTrex 10, по сравнению с предыдущим датчик мощнее, ловит прямо в комнате сигнал, старый ловил только на подоконнике и достаточно долго.
Изучаю, меню простое, но уж больно навороченное, прям как в компе!
http://www.garmin.ru/portativnye-turist ... E2MQbLN9ss
Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 11 сен 2012, 19:05
Stromka
max67™ писал(а):Купил Garmin eTrex 10, по сравнению с предыдущим датчик мощнее, ловит прямо в комнате сигнал, старый ловил только на подоконнике и достаточно долго.
Изучаю, меню простое, но уж больно навороченное, прям как в компе!
http://www.garmin.ru/portativnye-turist ... E2MQbLN9ss
Игорь! С обновой тебя!

Теперь и в квартире не заблудишься !

Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 13 сен 2012, 08:29
SELED
Игорь! С обновой тебя!

Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 15 сен 2012, 01:44
max67™
Спасибо парни, я теперь уверен что и на Чуде в пургу не заблужусь.
На самом деле вещь простая, но наворотов нафиг не нужных в нём не меряно!

Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 15 сен 2012, 10:37
gena64
Игорь это что бы заблудиться "навароты"

Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 16 сен 2012, 09:03
sanjaevr
max67™ писал(а):Спасибо парни, я теперь уверен что и на Чуде в пургу не заблужусь.
На самом деле вещь простая, но наворотов нафиг не нужных в нём не меряно!

Да сусанин на Чуде вещь необходимая.А с наворотами разбрёшься.С покупкой,пусть только правильно водит

Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 16 сен 2012, 18:46
Stromka
Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 20 сен 2012, 11:00
max67™
В тумане или снегу густом и без чайка Миша, пригодится "сусанин".
