Re: Навигаторы GPS
Добавлено: 09 мар 2010, 10:18
Логично. Исправил. Спасибоalev55 писал(а): тема ''GPS Garmin" может быть просто "Навигаторы GPS"
Логично. Исправил. Спасибоalev55 писал(а): тема ''GPS Garmin" может быть просто "Навигаторы GPS"
Дима, иди по ссылке, что я уже повесил, найдешь там City Navigator Europa 2010.30, там вся Эстония довольно прилично прописана и Таллин(Тарту) в том числе.setter писал(а):а где качнуть в навигатор карту таллинна???
спасибо!Pikekiller писал(а):Дима, иди по ссылке, что я уже повесил, найдешь там City Navigator Europa 2010.30, там вся Эстония довольно прилично прописана и Таллин(Тарту) в том числе.setter писал(а):а где качнуть в навигатор карту таллинна???
на аукционах продается от 10 еек и можно купить сразуsetter писал(а):спасибо!Pikekiller писал(а):Дима, иди по ссылке, что я уже повесил, найдешь там City Navigator Europa 2010.30, там вся Эстония довольно прилично прописана и Таллин(Тарту) в том числе.setter писал(а):а где качнуть в навигатор карту таллинна???
есть ли у кого палочка-тыркалка для сенсорного экрана - а то проебокс приключился
скидывай!!KASS писал(а):Я при необходимости отдаю только в руки специалиста свой Garmin, сам вообще не влезаю. Если нужно, скину номер. Хотя в том же Референте их объяв много с предложениями услуг
Зовут Виктор 5564-3856, живет в Ласнамяэ. Сколько стоит - не знаю, надеюсь, что он до сих пор этим занимается, так как я уже с полтора года к нему не обращался. Для интереса отпишись потом, сделал ли тебе он и доволен ли.setter писал(а):[скидывай!!кстати - а сколько вообще может стоить такое лечение? в крайнем случае наверное надо будет софт менять.
Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой.KASS писал(а):Очень интересная штука!Саша, ты купить такой собираешься? Он в Таллинне есть в продаже?
у Славы Пивкина такой - я пользовался им - прикольно и удобно, тока на соревах запрещено использовать.Sasha писал(а):А пользовался ли кто SmartCast. Как впечатление? http://www.bezpomex.ru/echo/15/363
Ну, вместо маркера - это дорогое удовольствиеОлег писал(а):Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой.А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины.
Любомир, видел такой (или не такой???) в продаже у Мати в Нормарке, правда давно (около 1-2 лет назад). Меня тоже интересует вопрос передачи "правильной" информации.KASS писал(а):Очень интересная штука!Саша, ты купить такой собираешься? Он в Таллинне есть в продаже?
Олег, если это возможно, закажи мне такой, или научи, как заказать!KASS писал(а):Олег писал(а):Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой.А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины.
ОК Саша!Sasha писал(а):Олег, если это возможно, закажи мне такой, или научи, как заказать!
Как то зимой один чудик ходил по Пирита почти с таким.(на руке как часы крепится)Глубину и рыбу(а может и коряги) показывал.А насчет аку - сейчас уже есть и сменные.(датчик разбирается)KASS писал(а):Ну, вместо маркера - это дорогое удовольствиеОлег писал(а):Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой.А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины.
Меня больше интересует на предмет видения рыбы в водоеме, насколько в этом направлении хорошо работает этот эхолот?
Походу отпользовались,. вроде как кирдык пришел. Там не аку стоял, а батарейка, при мне два раза садилась.setter писал(а):Ну не знаю - Славкин пользуем уже пару-тройку лет - проблем с аку нет ---- свяжись с ним и узнай по поводу батареи