Изучаю, меню простое, но уж больно навороченное, прям как в компе!
http://www.garmin.ru/portativnye-turist ... E2MQbLN9ss
Игорь! С обновой тебя!max67™ писал(а):Купил Garmin eTrex 10, по сравнению с предыдущим датчик мощнее, ловит прямо в комнате сигнал, старый ловил только на подоконнике и достаточно долго.![]()
Изучаю, меню простое, но уж больно навороченное, прям как в компе!![]()
http://www.garmin.ru/portativnye-turist ... E2MQbLN9ss
Да сусанин на Чуде вещь необходимая.А с наворотами разбрёшься.С покупкой,пусть только правильно водитmax67™ писал(а):Спасибо парни, я теперь уверен что и на Чуде в пургу не заблужусь.![]()
На самом деле вещь простая, но наворотов нафиг не нужных в нём не меряно!