Всё о лодках.
gena64
Гена днище сделал цельным? Края обрабатывал как то у доски, не трёт по матерьялу?
Гена днище сделал цельным? Края обрабатывал как то у доски, не трёт по матерьялу?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Serg52
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:40
to gena 64
Скажи пожалуйста были ли проблемы на таможне при перевозке( я тоже подумываю о такой лодке )
Скажи пожалуйста были ли проблемы на таможне при перевозке( я тоже подумываю о такой лодке )
- Serg52
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:40
- setter
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30
ПРОФ
вот про такие колеса для лодки я тебе говорил - хоть километр с лодкой --- без проблем. У нас на сайте чел выставил
http://sharepix.ru/763043401/
вот про такие колеса для лодки я тебе говорил - хоть километр с лодкой --- без проблем. У нас на сайте чел выставил
http://sharepix.ru/763043401/
- vjatseslav
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:53
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Дима, он на всех сайтах выставил. А я брал другие, с аллюминиевыми стойками, спаренными колёсами и в два раза дешевле. Но ещё не пробовал.
Вячеслав, 5200026
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Как махровый спиннингист хочу сказать - возможность стоять в лодке - это все...Твердый пол в лодке - это все...Спиннингист,сидящий в лодке,это даже не половина,это четвертинка спиннингиста.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- setter
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30
просто Проф хотел взглянуть на них - а цена реально завышенаvjatseslav писал(а):Дима, он на всех сайтах выставил. А я брал другие, с аллюминиевыми стойками, спаренными колёсами и в два раза дешевле. Но ещё не пробовал.
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Setter,привет!
Спасибо,взглянул.
С покупкой я определился-однозначно FLINC 3 TL.
Вес 17-19кг,мне штангисту по бегу вполне приемлем.
Одна только головная боль,как её с Питера до Таллина доставить?
Как найду вариант,так корабль поменяю.
Спасибо,взглянул.
С покупкой я определился-однозначно FLINC 3 TL.
Вес 17-19кг,мне штангисту по бегу вполне приемлем.
Одна только головная боль,как её с Питера до Таллина доставить?
Как найду вариант,так корабль поменяю.
Оно плавает...http://www.seti.ee/narva/modules/news/a ... ryid=37119
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- dimon
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:54
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
А кто подскажет, можно ли на бензиновом моторе передвигаться по реке Пирита? Интересует участок от первого моста и выше! 
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Привет!Sasha писал(а):А кто подскажет, можно ли на бензиновом моторе передвигаться по реке Пирита? Интересует участок от первого моста и выше!
А куда там передвигатся?Уже у второго моста перекаты и воробью по...........колено.
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
В субботу неочень погоду обещают. А я хочу лодку попробывать. Чтобы недалеко от Таллинна.Проф писал(а):Привет!Sasha писал(а):А кто подскажет, можно ли на бензиновом моторе передвигаться по реке Пирита? Интересует участок от первого моста и выше!
А куда там передвигатся?Уже у второго моста перекаты и воробью по...........колено.
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Так съезди в Юри на вод-ще.Там можешь попробовать лодку.12км от черты города.Sasha писал(а):В субботу неочень погоду обещают. А я хочу лодку попробывать. Чтобы недалеко от Таллинна.Sasha писал(а):А кто подскажет, можно ли на бензиновом моторе передвигаться по реке Пирита? Интересует участок от первого моста и выше!
- Валера
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:44
Мудрил, мудрил и вот наконец вымудрил! Всё из нержавейки, за исключением колёс, естесственно.
- Andrju
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:20
Не хлипковаты??? Добавь вещей полную лодку, мотор, бензин и не асфальт а песчаный берег... Выдержит??? 
- Валера
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:44
Полагаю, что килограмм 20-25 можно будет в лодку и погрузить, а всё остальное ножками,ножками. Колёса-то нужны когда один, а если вдвоём, то я думаю, что товарищ поможет, а если не поможет, то он нам и не товарищ и делать ему в лодке практически нечего. 
