Навигаторы GPS

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#21

Сообщение KASS »

alev55 писал(а): тема ''GPS Garmin" может быть просто "Навигаторы GPS"
Логично. Исправил. Спасибо :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Pikekiller
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:50

#22

Сообщение Pikekiller »

setter писал(а):а где качнуть в навигатор карту таллинна???
Дима, иди по ссылке, что я уже повесил, найдешь там City Navigator Europa 2010.30, там вся Эстония довольно прилично прописана и Таллин(Тарту) в том числе.
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#23

Сообщение setter »

Pikekiller писал(а):
setter писал(а):а где качнуть в навигатор карту таллинна???
Дима, иди по ссылке, что я уже повесил, найдешь там City Navigator Europa 2010.30, там вся Эстония довольно прилично прописана и Таллин(Тарту) в том числе.
спасибо!

есть ли у кого палочка-тыркалка для сенсорного экрана - а то проебокс приключился
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#24

Сообщение ReLaX »

setter писал(а):
Pikekiller писал(а):
setter писал(а):а где качнуть в навигатор карту таллинна???
Дима, иди по ссылке, что я уже повесил, найдешь там City Navigator Europa 2010.30, там вся Эстония довольно прилично прописана и Таллин(Тарту) в том числе.
спасибо!

есть ли у кого палочка-тыркалка для сенсорного экрана - а то проебокс приключился
на аукционах продается от 10 еек и можно купить сразу
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#25

Сообщение setter »

у меня простенький китаец GoClever 3560 - пару месяцев назад воткнули карты на карточку и было все ОК!, теперь навигатор показывает, что типа идет очередность загрузок и на загрузке майнборда виснет - есть у нас кто может починить сие недаразумение. Пробывал всякие резеты - нуль.
тел: 5051569
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#26

Сообщение KASS »

Я при необходимости отдаю только в руки специалиста свой Garmin, сам вообще не влезаю. Если нужно, скину номер. Хотя в том же Референте их объяв много с предложениями услуг
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#27

Сообщение setter »

KASS писал(а):Я при необходимости отдаю только в руки специалиста свой Garmin, сам вообще не влезаю. Если нужно, скину номер. Хотя в том же Референте их объяв много с предложениями услуг
скидывай!! :write: кстати - а сколько вообще может стоить такое лечение? в крайнем случае наверное надо будет софт менять.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#28

Сообщение KASS »

setter писал(а):[скидывай!! :write: кстати - а сколько вообще может стоить такое лечение? в крайнем случае наверное надо будет софт менять.
Зовут Виктор 5564-3856, живет в Ласнамяэ. Сколько стоит - не знаю, надеюсь, что он до сих пор этим занимается, так как я уже с полтора года к нему не обращался. Для интереса отпишись потом, сделал ли тебе он и доволен ли.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#29

Сообщение alev55 »

обновить карты
...попробовал сам, и как ни странно все получилось
брал здесь http://downloadgps.ru/igo/381-novye-gps ... ssiya.html
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#30

Сообщение Sasha »

А пользовался ли кто SmartCast. Как впечатление? http://www.bezpomex.ru/echo/15/363
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#31

Сообщение KASS »

Очень интересная штука! :good: Саша, ты купить такой собираешься? Он в Таллинне есть в продаже?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#32

Сообщение Олег »

KASS писал(а):Очень интересная штука! :good: Саша, ты купить такой собираешься? Он в Таллинне есть в продаже?
Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой. :drinks: А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины. :yes:
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#33

Сообщение setter »

Sasha писал(а):А пользовался ли кто SmartCast. Как впечатление? http://www.bezpomex.ru/echo/15/363
у Славы Пивкина такой - я пользовался им - прикольно и удобно, тока на соревах запрещено использовать.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#34

Сообщение KASS »

Олег писал(а):Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой. :drinks: А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины. :yes:
Ну, вместо маркера - это дорогое удовольствие :rofl: Меня больше интересует на предмет видения рыбы в водоеме, насколько в этом направлении хорошо работает этот эхолот?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#35

Сообщение max67™ »

Один минус который стоит учесть, в датчике поплавке стоит источник питания который нет возможности зарядить, подозреваю что через год придётся покупать новый датчик... :nu:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#36

Сообщение Sasha »

KASS писал(а):Очень интересная штука! :good: Саша, ты купить такой собираешься? Он в Таллинне есть в продаже?
Любомир, видел такой (или не такой???) в продаже у Мати в Нормарке, правда давно (около 1-2 лет назад). Меня тоже интересует вопрос передачи "правильной" информации. :good:
KASS писал(а):
Олег писал(а):Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой. :drinks: А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины. :yes:
Олег, если это возможно, закажи мне такой, или научи, как заказать! :hi:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#37

Сообщение Олег »

Sasha писал(а):Олег, если это возможно, закажи мне такой, или научи, как заказать! :hi:
ОК Саша! :yes: Завтра созвонимся по этому вопросу! :drinks:
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#38

Сообщение setter »

Ну не знаю - Славкин пользуем уже пару-тройку лет - проблем с аку нет ---- свяжись с ним и узнай по поводу батареи :trubka:
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#39

Сообщение SELED »

KASS писал(а):
Олег писал(а):Любомир, на американском ебэй 1200- на наши деньги вместе доставкой. :drinks: А так штука интересная, вместо маркера её использовать для промера глубины. :yes:
Ну, вместо маркера - это дорогое удовольствие :rofl: Меня больше интересует на предмет видения рыбы в водоеме, насколько в этом направлении хорошо работает этот эхолот?
Как то зимой один чудик ходил по Пирита почти с таким.(на руке как часы крепится)Глубину и рыбу(а может и коряги) показывал.А насчет аку - сейчас уже есть и сменные.(датчик разбирается)
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#40

Сообщение Katran »

setter писал(а):Ну не знаю - Славкин пользуем уже пару-тройку лет - проблем с аку нет ---- свяжись с ним и узнай по поводу батареи :trubka:
Походу отпользовались,. вроде как кирдык пришел. Там не аку стоял, а батарейка, при мне два раза садилась.
Ответить

Вернуться в «Лодки, моторы, эхолоты и GPS»