Всё о лодках.
genchik.
Прикольный подарок,Поздравляю!
Прикольный подарок,Поздравляю!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- Switch
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:18
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Здравствуйте господа!
Достался мне за спасибо б/у Seahawk 3, со спускающим дном.
Посоветуйте пожалуйста как клеить, чем клеить и как найти прокол?
Ещё травит дурацкий клапан дна, он как на надувных матрацах, можно ли его как-то поправить/заменить?
Спасибо заранее!
Достался мне за спасибо б/у Seahawk 3, со спускающим дном.
Посоветуйте пожалуйста как клеить, чем клеить и как найти прокол?
Ещё травит дурацкий клапан дна, он как на надувных матрацах, можно ли его как-то поправить/заменить?
Спасибо заранее!
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Друже Switch ! Я всю инфу по этой,и не только по этой теме,черпаю из него,из интернета.Там есть ВСЁ.Добавлю только,что знающие люди,практикующие ремонт таких лодок,советуют клей Момент Прозрачный.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- Switch
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:18
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Благодарю!
Вопросы снимаю. Просто большая часть используемых в рунете материалов не доступно у нас. И чесслово, не нашел я материалов по замене клапана а-ля "матрац надувной"
А где в столице можно приобрести различные аксессуары для надувных лодок? Якоря, подушки и т.д.
Вопросы снимаю. Просто большая часть используемых в рунете материалов не доступно у нас. И чесслово, не нашел я материалов по замене клапана а-ля "матрац надувной"
А где в столице можно приобрести различные аксессуары для надувных лодок? Якоря, подушки и т.д.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Друже Switch.Стесняюсь спросить.а ГДЕ это у вас недоступны ресурсы рунета?На всякий случай даю ссылочку по матрасам http://remontnavideo.ru/_byWzH32xbY/rem ... ovati.html На поиск потребовалось несколько секунд.Якоря видел в строительных магазинах.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Дорогой друже Switch! Мне бы ваши проблемы. Я бы тогда купил дешевый и некрасивый новый матрас с такими же точно клапанами ,как на моем дорогом и красивом матрасе.Угадайте.что я сделал бы потом? Правильно,я бы вырезал новые клапана из нового матраса и вклеил бы их на место старых в старом любимом матрасе.Это заняло бы у меня уйму времени и сил.И у тебя это времени и сил займет не меньше.Поэтому советую просто выбросить свой старый матрас и купить новый.Уверен,очень скоро ты полюбишь его,как старый.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.

