Ну видео не обучающие, а просто как реклама следующего семинара(со звуком серьезные проблемы были,по этому не получилось полноценного видео)
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 12 апр 2017, 18:26
BadCompany
Привет Всем любителям фидерной ловли!
Прошло 2 недели с первого семинара на Ягала, а это значит, что пришло время провести ещё один.
Очень многие интересовались и хотели данное меромприятие.
Данный семинар пройдёт на реке Пирита (велотрек). В этот раз колличество маст не ограничено и вход как и в прошлый раз свободный. Тематика данного семинара будет ловля такой рыбы как вимба. Хотим показать, что ездить за 100км от Таллинна не всегда обязательно, что бы половить такую рыбу.
Показано будет всё. От прикормки до танцев с бубном, что бы заставить рыбу клюнуть.
Ведущими будем как и в прошлый раз Павел Иванов и Юрий Соболев.
Пройдёт мероприятие 22.04.2017. Время сбора 08.00 на велотреке. Карта с парковкой и местом сбора ниже. Регистрироваться через Facebook или по телефону 55602386 Павел.
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 13 апр 2017, 08:05
sanjaevr
Подьехал бы..Но уже запланировал выезд на Маму.
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 17 апр 2017, 20:59
Ronim
Юра а вы на соревы не едите ?
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 17 апр 2017, 21:37
flash
Они же в этом году планируют участие больше на международных соревнованиях, чем на местных.
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 18 апр 2017, 04:37
BadCompany
Да, мы в этом году в местных не участвуем, поездим в европу немного.
Хоть я и не ловлю на фидер,но сегодня побывал на семинаре. Юра и Паша все доходчиво и наглядно показали и "разжевали". Вообщем-МОЛОДЦЫ!! Спасибо
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 23 апр 2017, 13:35
KASS
А рыбка-то ловилась? Много людей участвовало?
Семинар по фидерной ловле.
Добавлено: 23 апр 2017, 14:19
Ronim
Рыбка ловилась только ночью. Днем хищница наших водоемов не давала нормальной рыбе взять наживку.Людей тоже пришло мало, наверное сказывается что многие поехали ловить нерестовую рыбку.