Страница 4 из 4

Re: Карелия

Добавлено: 03 авг 2013, 19:45
maksmaks508
18.JPG
19.JPG
20.JPG
21.JPG
Также посетил штольню на острове.Когда в дальние времена были брат пробы руды.Штольня располагалась всего 15-20 метров от берега ладожского озера.Также рассказывал наш друг работающий в МЧС что ныряли с аквалангом и со штольни можно выплыть прямо в Ладожское озеро.
22.JPG
22.JPG
23.JPG
24.JPG
25.JPG

Re: Карелия

Добавлено: 03 авг 2013, 19:50
maksmaks508
В этом году также посетил памятник под названием Крест Скорби.
Мемориал "Крест Скорби" — первый в России монумент, посвященный советско-финской войне 1939—1940 годов.
Установлен 27 июня 2000 года в Карелии, в районе урочища Питкякангас на развилке дорог А131 и Р21. На открытии присутствовали председатель правительства Карелии Сергей Катанандов и премьер-министр Финляндии Пааво Липпонен. Памятник высотой около шести метров, изготовлен из чугуна в Финляндии. Автор — карельский скульптор Лео Ланкинен.
Памятник представляет из себя крест, с двух сторон которого изображены скорбящие по погибшим сыновьям русская и финская матери.
29.JPG
DSCN3474.JPG
Также было много отдыха на островах,на берегу Ладожского озера где жили.И отметили тоже день Военно-морского флота.
DSCN4193.JPG
DSCN4198.JPG
DSCN4271.JPG
DSCN4272.JPG

Re: Карелия

Добавлено: 03 авг 2013, 19:52
maksmaks508
А собака по кличке Рой как всегда везде нас сопровождал включая отдых и рыбалку.Всегда первый сидел в лодке.Время отдыха пролетело не заметно.Надеюсь что следующий год отдыха проведу всё тамже на берегу Ладожского озера.Советую всем рыбакам посетить столь изумительные места.
С уважением Макс.
DSCN4287.JPG
DSCN4289.JPG

Re: Карелия

Добавлено: 04 авг 2013, 01:57
gena64
Макс Слов нет,вот это отдых. :good: :hi:

Re: Карелия

Добавлено: 04 авг 2013, 10:15
maksmaks508
gena64 писал(а):Макс Слов нет,вот это отдых. :good: :hi:
:hi: :hi: :hi: :hi:

Re: Карелия

Добавлено: 04 авг 2013, 17:59
KASS
Макс, спасибо за еще один Карельский репортаж! :good: Очень интересно все рассказал, было приятно почитать! :yes:

Re: Карелия

Добавлено: 04 авг 2013, 20:31
soodla
Макс,очень красиво :stars: Пиши еще.