Архангельская область

Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#61

Сообщение hunter63 »

Вот такой получился сумбурный отчетик о весенней вылазке в Архангельские леса...
325.JPG
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#62

Сообщение rasputin »

Шикарно!
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#63

Сообщение AndreyZ »

Такие экспедиции всю жизнь помнятся. Классный отчет!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
hunter63
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:56
Поблагодарили: 19 раз

#64

Сообщение hunter63 »

Забыл показать мормышку, на кот ловили
Мормышка.JPG
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Россия»