Ищу работу

Dao
Благодарил (а): 436 раз
Контактная информация:

Ищу работу

Непрочитанное сообщение Dao » 19 дек 2013, 08:55

Привет всем,
так уж получается,что в нашей фирме к зиме работы становится мало,либо её вообще нет :unknown: из года в год одно и то же:что летом заработаешь,то зимой в простое отдашь :wall: этот год не исключение.Надоело искать какую-то подработку,халтуры,хочется стабильности уже...да и мало кто брать хочет таким образом :nu: вот сейчас отправили почти всех в отпуск за свой счёт на неопределённый срок :write: Коллеги,если кто-то владеет какой-либо информацией о том,что куда-то нужен сварщик,прошу сообщить мне сие :angel: о себе добавлю,что сварочного стажа у меня 13 лет,имею 8 международных допусков на газовую,ручную,автоматическую и полуавтоматическую сварку(допуска на руках,вернее,их копии),владею газовой и плазменной резкой :yes: работа в командировках и за границей не проблема!Буду очень благодарен любой информации!с меня в том случае,если всё срастется,ценная полянка причитается! :drinks: :drinks: :drinks: :good: Заранее всем спасибо! :hi:

ReLaX
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReLaX » 19 дек 2013, 09:55

Дим я в шоке.Сварщик с разными допусками,и умением варить разными способами,и не найти работу.еще с таким опытом.
Посмотри
Kuldnebors.ee
Cv.ee
Cvkeskus.ee
Leia.ee
и т.д
Сварщиков очень много ищут.попробуй фирму Kohimo.
Вот например можешь посмотреть http://www.cvkeskus.ee/search.php?x=0&y ... =keevitaja там еще внизу есть форум,там тоже иногда предлагают рабочие места.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 19 дек 2013, 10:22

ReLaX писал(а):Дим я в шоке.Сварщик с разными допусками,и умением варить разными способами,и не найти работу.еще с таким опытом.
Посмотри
Kuldnebors.ee
Cv.ee
Cvkeskus.ee
Leia.ee
и т.д
Сварщиков очень много ищут.попробуй фирму Kohimo.
Вот например можешь посмотреть http://www.cvkeskus.ee/search.php?x=0&y ... =keevitaja там еще внизу есть форум,там тоже иногда предлагают рабочие места.
Ян,дело в том,что работа есть...вопрос в том,за какие деньги и на каких условиях :yes: я же и звонил,и ездил...то,что мне предлагали,не то!Я писал здесь ссылаясь на то,что может кто-то владеет конкретной инфой про то,что нужен точно и на каких условиях :write: а эта неопределённость типа "Оставьте данные,мы сообщим" или "Позвоните завтра"... :wall:

gena64
Благодарил (а): 1079 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gena64 » 19 дек 2013, 10:28

Дима так и оставь им свои данные,а ты ищи дальше. :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 19 дек 2013, 10:31

[quote="gena64"]Дима так и оставь им свои данные,а ты ищи дальше. :yes:Гена,так оставил! :yes: вот,пробиваюсь дальше :hi:

ReLaX
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReLaX » 19 дек 2013, 10:36

Изначально никто миллионы платить не будет.надо устроится,показать умения,а там глядишь и повысят.

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 19 дек 2013, 10:45

ReLaX писал(а):Изначально никто миллионы платить не будет.надо устроится,показать умения,а там глядишь и повысят.
ну,миллионы миллионами,это всё ясно...но когда тебе предлагают за 600евро самому собирать,самому варить,потом чистить...Это всё понятно,что многие фирмы как раз и хотят себе универсалов,как на западе.Я согласен,скажем,так работать,но,будьте добры,платите полагающе! :yes: Я не прошу,ну там,скажем,3000евро,как в Финке,но 600 в месяц...простите,ищите других :hi:

rasputin
Благодарил (а): 46 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rasputin » 19 дек 2013, 19:15

8 допусков? Копии на руках? Копии можешь скрутить и куда-нибудь сунуть. До 300 евро за восстановление одной. Это если простенький сертификат. У меня есть один сертификат, цена ему 5000 евреев. Я немного приФигел, когда мне сказали. А по поводу 600 евриков.. Чё-то давно я такого не слышал. Все знакомые, кто сварные, ну косарь-то точно получают. Ну а если ничего не найдёшь толкового, то за бугор. Сам подумывал об этом, когда здесь проблемно было.

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 19 дек 2013, 20:33

rasputin писал(а):8 допусков? Копии на руках? Копии можешь скрутить и куда-нибудь сунуть. До 300 евро за восстановление одной. Это если простенький сертификат. У меня есть один сертификат, цена ему 5000 евреев. Я немного приФигел, когда мне сказали. А по поводу 600 евриков.. Чё-то давно я такого не слышал. Все знакомые, кто сварные, ну косарь-то точно получают. Ну а если ничего не найдёшь толкового, то за бугор. Сам подумывал об этом, когда здесь проблемно было.
Так оригинал тебе на руки никто не отдаст либо выкупай за свои денежки!Если фирма тебе их делала,то оригинал там и остается! :yes: Сертификаты не простенькие,а международные:Lloyd s Register,Germanischer Lloyd,Российский регистр судоходства,DVS,Inspecta.Стоят они бешено,я знаю.Ну даже если штуку получать,чё эта штука сейчас :unknown: это только сварщику за то,что он вышел на работу платить надо!а где 600,так это я скажу:Крувикс в Табасалу,Пентамет на Кадака,короче,небольшие машстройфирмы,где зимой порой больше работы,чем летом! :yes: а на крупный пр-вах,типа БСРЗ(кстати,5 лет там отпахалв двух фирмах :stars: ),нашей шараги зимой глуховато с работой,вот и посылают за свой счёт :wall:

ReLaX
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReLaX » 19 дек 2013, 20:52

кстате к слову- у меня знакомый работает сварным в Табасалу,до этого там говорил проблеммы были,типо зп частями платили.а потом как иностранцы перекупили фирму сразу все хорошо стало.зп доволен..не помню как фирма называется

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 19 дек 2013, 20:55

ReLaX писал(а):кстате к слову- у меня знакомый работает сварным в Табасалу,до этого там говорил проблеммы были,типо зп частями платили.а потом как иностранцы перекупили фирму сразу все хорошо стало.зп доволен..не помню как фирма называется
Там несколько фирм есть.но этот Крувикс,насколько я знаю,так и остался под управлением Козырева.там вроде всё нормально с выплатой,но вот размер её :wall:

busska
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение busska » 19 дек 2013, 21:20

:rofl: :rofl: Везде упирается в размер.. :hahaha: не могу понять..ты что там мериишься пиписками.. :rofl:
Если что то не устраивает..иди воруй.. :hi: :hi:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО

http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;

rasputin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rasputin » 19 дек 2013, 21:42

busska писал(а)::rofl: :rofl: Везде упирается в размер.. :hahaha: не могу понять..ты что там мериишься пиписками.. :rofl:
Если что то не устраивает..иди воруй.. :hi: :hi:
:good:

rasputin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rasputin » 19 дек 2013, 21:57

Dao писал(а):
rasputin писал(а):8 допусков? Копии на руках? Копии можешь скрутить и куда-нибудь сунуть. До 300 евро за восстановление одной. Это если простенький сертификат. У меня есть один сертификат, цена ему 5000 евреев. Я немного приФигел, когда мне сказали. А по поводу 600 евриков.. Чё-то давно я такого не слышал. Все знакомые, кто сварные, ну косарь-то точно получают. Ну а если ничего не найдёшь толкового, то за бугор. Сам подумывал об этом, когда здесь проблемно было.
Так оригинал тебе на руки никто не отдаст либо выкупай за свои денежки!Если фирма тебе их делала,то оригинал там и остается! :yes: Сертификаты не простенькие,а международные:Lloyd s Register,Germanischer Lloyd,Российский регистр судоходства,DVS,Inspecta.Стоят они бешено,я знаю.Ну даже если штуку получать,чё эта штука сейчас :unknown: это только сварщику за то,что он вышел на работу платить надо!а где 600,так это я скажу:Крувикс в Табасалу,Пентамет на Кадака,короче,небольшие машстройфирмы,где зимой порой больше работы,чем летом! :yes: а на крупный пр-вах,типа БСРЗ(кстати,5 лет там отпахалв двух фирмах :stars: ),нашей шараги зимой глуховато с работой,вот и посылают за свой счёт :wall:
То есть за штукарь ты не пойдёшь работать??

rasputin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rasputin » 19 дек 2013, 22:07

И ещё... Что такое ПРОСТЕНЬКИЙ сертификат??

busska
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение busska » 19 дек 2013, 22:17

Лёша тут вопрос двуякий..
Если не хочешь работать то сосите х....то есть лапу.. :unknown:
А чтоб получать нормально..так извольте показать себя..а корочки сейчас в наше время моно любые приобрести ..
Я вон сча в Англии за маленькую сумму получил все категории на погрузчики..междуннародные кстати...даже не парился ..пришол заплатил...спросили машину имеешь..сказал да..значит ездить умеешь.. :hahaha:
Вот и всё..так они мне нах не нужны..но сча на моей нынешней работе надо..
Так что если Дима там орёт что он спец..а он и везде орёт что он спец..и вечно мериться желает пиписьками..то это ещё не значит что он спец :hi:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО

http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;

rasputin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rasputin » 19 дек 2013, 22:29

У нас вчера на корпоративе подобному спецу нос сломали. За понты и пиписькомеренье. :nu:
Коллектив мужской, суровый... :drinks: :yahoo:

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 20 дек 2013, 06:21

Простенький-тот,что действует в рамках той фирмы,где ты работаешь в настоящий момент :nu: почему за 1000 не пойду?Пойду!я просто говорю про то,что с нашими ценами эта 1000 ничего сейчас :yes:

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 20 дек 2013, 06:42

busska писал(а):Лёша тут вопрос двуякий..
Если не хочешь работать то сосите х....то есть лапу.. :unknown:
А чтоб получать нормально..так извольте показать себя..а корочки сейчас в наше время моно любые приобрести ..
Я вон сча в Англии за маленькую сумму получил все категории на погрузчики..междуннародные кстати...даже не парился ..пришол заплатил...спросили машину имеешь..сказал да..значит ездить умеешь.. :hahaha:
Вот и всё..так они мне нах не нужны..но сча на моей нынешней работе надо..
Так что если Дима там орёт что он спец..а он и везде орёт что он спец..и вечно мериться желает пиписьками..то это ещё не значит что он спец :hi:
Валер,я ни с кем не собираюсь мериться пиписьками,ты зря тут начинаешь :yes: я знаю,что за деньги сейчас можно купить любой сертификат,вот только практика и существует для того,чтоб понять теорию!И ещё...есть понятие маленькая зарплата и зарплата,которой ни на что вообще не хватает,это разные вещи!и сейчас,к сожалению,во многих фирмах без бумажки ты букашка! :wall: Бюрократия блин...

Dao
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dao » 07 янв 2014, 15:41

Ну вот,завтра на сварку образцов еду,и коль всё нормально,рассчитываюсь и с понедельника в другую(свою старую :hahaha: )фирму выхожу!С работой в Кохимо вообще туго стало :unknown:

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»