Страница 1 из 1

Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 09 май 2019, 19:33
Ronim
Читаем статью http://www.kalastusinfo.ee/sisu/dannyee ... hp?lang=RU
Заходим в Pilet.ee
Выбираем свой билет в заповедник
Кликаем
получаем такой документ
l.JPG
Дальше кликаем
получаем такой документ
l2.JPG
тут выбираем время , место и вид рыбы и вносим вес
и кликаем сохранить
Как можно видеть мой отчет подан

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 09 май 2019, 22:17
gena64
Олег у меня будет проблема ид карта не пройдет,я в субботу и воскресенье на работе.С меня :drinks: :hi:

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 10 май 2019, 11:37
sanjaevr
АЙДи то зачем?Через банк проблем нет :yes: Пару раз бывало таблицу не выдавал,так это у них косяки были :yes:

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 10 май 2019, 12:08
Владимир-Махтра
Спасибо, Олег, за напоминание. Нашел, справился, отправил.

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 11 май 2019, 19:37
gena64
Спасибо Олегу,без него :sorry:

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 12 май 2019, 19:54
Владимир-Махтра
Lugupeetud Vladimir Stekolshchikov

Teie KALASTUSKAARDI UT-22913017 kehtivus lõppes 10.05.2019.
Palun esitada püügi andmed 5 päeva jooksul pärast kalastuskaardi kehtivuse lõppu.
Интересно, кроме меня, кто-нибудь еще получил такой "подарок"?

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 12 май 2019, 19:59
masterest
Тоже получил :hi: Все в порядке

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 12 май 2019, 21:27
Владимир-Махтра
А я так понял: " действие вашего билета окончилось 10 мая". Или я что-то не так уразумел?

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 12 май 2019, 21:34
OlegM.
Думаю что автоматом всем посылают, тоже получил это сообщение.
Напоминают что лицензия кончилась и пора подавать отчет.

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 13 май 2019, 09:39
Владимир-Махтра
OlegM. писал(а): 12 май 2019, 21:34 Думаю что автоматом всем посылают, тоже получил это сообщение.
Напоминают что лицензия кончилась и пора подавать отчет.
Но почему-то "автоматом" напомнили уже после того- как отчет был отправлен.

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 13 май 2019, 09:47
Ronim
Николайч , я думаю потому что "конторы" разные.это пришло от Pilet.ee, а они отчетами не занимаются

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 13 май 2019, 09:55
Владимир-Махтра
Да все нормально. Проверил, оказывается действительно, лицензия действовала на период до 10 мая. Так что отчет тут не при чем, просто срок окончился. А я сдуру перепугался.

Re: Подача отчета о ловле в заповеднике

Добавлено: 11 май 2020, 20:10
Ronim
Подача отчета в этом году не отличается от прошлого года