Страница 5 из 5

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 07 авг 2012, 11:49
Anne Schotter
Почитайте статью Максуда в форуме http://www.rybak.pri.ee раздел Рыбалка объединила зстонских и русских ребят.
Июль 2012. Лагерь в Кирикумяе.

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 27 авг 2012, 22:52
Anne Schotter
21 и 22 августа провели лагерь в селе Нина, где рыбачили на Чудском озере вместе с ребятами из Кулло клуба, Кайу клуба и тартуской Аннелинна Гимназии,слушали лекции и ходили в баню.Финанцировал KIK.

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 19 сен 2012, 23:28
Anne Schotter
Добрый день. Дайте пожалуйста знать, когда сможете приехать в Тарту, чтобы провести урок по ловле с фидером. Ждем вас! Только 29 сентября нас нет, поедем в Кохила на речку Кейла. С уважениум, Анне.

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 02 окт 2012, 09:55
Com
Встреча запланирована на 14 октября. Если у кого есть желание поучаствовать в сием мероприятии звоните, только за...После встречи отпишусь :hi: Поедем вместе с ребятами с дружестенного нам клуба :good:

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 18 окт 2012, 13:59
muhomor2
http://rybolov.ee/forum/index.php?topic ... n#lastPost
извиняюсь , не стал копировать отчёт , а просто даю ссылку , думаю никто не обидится !

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 21 окт 2012, 12:39
Anne Schotter
Большое спасибо членам клубов Пеликан и Англер, посетивших клуб юных рыболовов Kalakratid в Тарту и проведивших с ними урок по фидерной ловле. А также за огромное количество подарков. Это было последнее мероприятие в рамках проекта Будем Друзьями, который финанцировал Migratsiooni ja integratsiooni SA Meie Inimesed.

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 18 дек 2012, 13:52
Anne Schotter
Рождественный привет!

Изображение

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 22 мар 2013, 15:04
soodla
Уважаемые, Рыбаки. Максим из " Трофее" собирает посылку для детишек . Если вы уже провели ревизию или хотите что-то передать детям из Тарту.тогда приносите вещи в магазин к Максу. Если нет возможности самим принести - пишите мне ,а там решим.

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 09 июл 2013, 22:26
Anne Schotter
Добрый день! Лагерь позади. Новые тренировки впереди. Огромное спасибо всем кто провели 2 дня длинных дня с нами в лагере и учили детей из клуба Kalakratid к фидерной ловле. Спасибо также за огромное количество подарков которые очень обрадовали ребят.

Re: Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.

Добавлено: 18 дек 2013, 12:20
Anne Schotter
Kaunist jõuluaega ja õnnelikku uut aastat!
Noorte Kalameeste Klubi Kalakratid