"Хвасталка"

Аватара пользователя
владислав
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26

#21

Сообщение владислав »

Я такую хреновину у бати в загашнике отыскал.Правдо там капроновые лепестки.Год выпуска так примерно 70!!! :jokingly:
58047779
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#22

Сообщение AndreyZ »

rasputin писал(а):Изображение
по 11 евро в Таллинне продаются.
Да ты шо! И где это? такие вот двойные девончики типа ОСА есть переднеогруженные.я бы такой взял.Мой,который на фото - среднеогруженный.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
владислав
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26

#23

Сообщение владислав »

Хочеш верь,хочеш не верь.У меня такая похожая с ржавыми тройниками имеется.Липесток правда только один.Я имею ввиду лопасть на проволоке.Почти всё в капроновом исполнении.Головка у тройника красная ,а тело серое. :yes:
58047779
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#24

Сообщение AndreyZ »

владислав
Да конечно.Влад,я тебе верю.Почему бы и нет? Рыбацкая мысль не дремлет,технологии идут вперед,умельцы на Руси всегда водились.Этот девончик позиционируется,как бронзовый,латунный-ли.на джапанских подшипниках.ну.чудо-вещь.дунешь.и оба пропеллера раскручиваются в разные стороны - сказка!Сама-собой просится красная,белая ли опушка на тройник.и,тогда будет счастье,рыбацкое...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#25

Сообщение rasputin »

AndreyZ писал(а):
rasputin писал(а):Изображение
по 11 евро в Таллинне продаются.
Да ты шо! И где это? такие вот двойные девончики типа ОСА есть переднеогруженные.я бы такой взял.Мой,который на фото - среднеогруженный.
Обманул я.. :sorry: . 11 и 15 евро.Но всё равно дешевле. Модели разные. Посмотри здесь http://www.okidoki.ee/ru/item/270720/.Его сайт http://www.valvofor.ee. Я у него затаривался слегка,вроде нормально всё. Можно даже на скидку договориться.
Аватара пользователя
kulimuli
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:25
Поблагодарили: 1 раз

#26

Сообщение kulimuli »

На новый год сделал себе подарок, теперь жду открытой воды.
izumi shad alive
izumi shad alive
IMAG0288.jpg
IMAG0285.jpg
IMAG0287.jpg
палочка со злым строем
палочка со злым строем
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#27

Сообщение AndreyZ »

kulimuli
Это Изумик? Тонет,плавает,сколько весит? Почему ты остановился именно на этой модели?
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
kulimuli
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:25
Поблагодарили: 1 раз

#28

Сообщение kulimuli »

да это изуми, медленно тон. 9,5 г. 80мм. почитал о них , посмотрел фильмик, а раскараска летняа , яркая, вот только полосок чёрных не хватает.
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#29

Сообщение AndreyZ »

Да уж,выглядит воблерочек и в самом деле ИЗУМИтельно.Я тоже давно на них поглядываю,но пока не определился...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
kulimuli
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:25
Поблагодарили: 1 раз

#30

Сообщение kulimuli »

А я о них узнал с пол года назад, но не натыкался на них , а тут перед новым годом искал подарки папе и тестю и в салмо на них наткнулся. В итоге купил всем , но разные. :jokingly:

даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#31

Сообщение KASS »

М-да.... Ингтересные такие изуми :trubka: :stars:
У меня в коллекции еще таких нет, нужно бы прикупить :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#32

Сообщение max67™ »

KASS писал(а):М-да.... Ингтересные такие изуми :trubka: :stars:
У меня в коллекции еще таких нет, нужно бы прикупить :nu:
Спининг есть? :jokingly: Начни с зимней удочки. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#33

Сообщение KASS »

max67™ писал(а): Спининг есть? :jokingly: Начни с зимней удочки. :yes:
Есть, есть у меня спининг!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
kulimuli
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:25
Поблагодарили: 1 раз

#34

Сообщение kulimuli »

День добрый. Подскажите, может кто встречал у нас в продаже приманки фирм : ( imakatsu, jackall, o.s.p, smith) ?
С уважением Антон. :hi:
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#35

Сообщение Дмитрий »

kulimuli писал(а):День добрый. Подскажите, может кто встречал у нас в продаже приманки фирм : ( imakatsu, jackall, o.s.p, smith) ?
С уважением Антон. :hi:
Привет, на http://global.ebay.com/search?Region=0& ... earchOpt=1полным полно, какие хочешь :hi:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#36

Сообщение max67™ »

KASS писал(а):
max67™ писал(а): Спининг есть? :jokingly: Начни с зимней удочки. :yes:
Есть, есть у меня спининг!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Удочки зимней нет, мормышки нет - над покупать... :jokingly: :jokingly: :jokingly: :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#37

Сообщение AndreyZ »

kulimuli писал(а):День добрый. Подскажите, может кто встречал у нас в продаже приманки фирм : ( imakatsu, jackall, o.s.p, smith) ?
С уважением Антон. :hi:
Привет,дружище! Хочется продолжить твой список, Zip Beits. Pontoon 21.Megabass... и т.д. Названия звучат,как волшебная музыка. К,сожалению,из всех этих брендов у нас я встречал только Мегабассы в Конксе и Понтуны 21 в магазине на Паэ.Там,на Паэ я приобрел себе этого красавчика.http://voblery.com.ua/catalog/cheerful.html
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#38

Сообщение Katran »

Мегабассов мы привозили в довольно большом ассортименте, но цены у них нифига не антикризисные. В нашей деревне такие вещи мало-мало покупают.
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#39

Сообщение Katran »

rasputin писал(а):Изображение
по 11 евро в Таллинне продаются.
Я только одного не понимаю, кого вы ей у нас собираетесь ловить? В России девоны часто используют для ловли жереха, у нас как известно его ловля запрещена. Кстати этот девон модернизированный, имеет две лопасти, одна правая, одна левая, это должно избавить от кручения лески. Обычно надо иметь комплект девонов, то есть правый и левый. Сделал 10 броско правым, потом 10 левым, если не менять то леске очень быстро придет кирдык.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#40

Сообщение Борис »

Ну вот. Пришёл Гера, и всё обломал :jokingly:
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых, приглашения на рыбалку, и не только...»