"Хвасталка"
- владислав
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26
Я такую хреновину у бати в загашнике отыскал.Правдо там капроновые лепестки.Год выпуска так примерно 70!!! 
58047779
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Да ты шо! И где это? такие вот двойные девончики типа ОСА есть переднеогруженные.я бы такой взял.Мой,который на фото - среднеогруженный.rasputin писал(а):
по 11 евро в Таллинне продаются.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- владислав
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26
Хочеш верь,хочеш не верь.У меня такая похожая с ржавыми тройниками имеется.Липесток правда только один.Я имею ввиду лопасть на проволоке.Почти всё в капроновом исполнении.Головка у тройника красная ,а тело серое. 
58047779
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
владислав
Да конечно.Влад,я тебе верю.Почему бы и нет? Рыбацкая мысль не дремлет,технологии идут вперед,умельцы на Руси всегда водились.Этот девончик позиционируется,как бронзовый,латунный-ли.на джапанских подшипниках.ну.чудо-вещь.дунешь.и оба пропеллера раскручиваются в разные стороны - сказка!Сама-собой просится красная,белая ли опушка на тройник.и,тогда будет счастье,рыбацкое...
Да конечно.Влад,я тебе верю.Почему бы и нет? Рыбацкая мысль не дремлет,технологии идут вперед,умельцы на Руси всегда водились.Этот девончик позиционируется,как бронзовый,латунный-ли.на джапанских подшипниках.ну.чудо-вещь.дунешь.и оба пропеллера раскручиваются в разные стороны - сказка!Сама-собой просится красная,белая ли опушка на тройник.и,тогда будет счастье,рыбацкое...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Обманул я..AndreyZ писал(а):Да ты шо! И где это? такие вот двойные девончики типа ОСА есть переднеогруженные.я бы такой взял.Мой,который на фото - среднеогруженный.rasputin писал(а):
по 11 евро в Таллинне продаются.
На новый год сделал себе подарок, теперь жду открытой воды.
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
да это изуми, медленно тон. 9,5 г. 80мм. почитал о них , посмотрел фильмик, а раскараска летняа , яркая, вот только полосок чёрных не хватает.
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
А я о них узнал с пол года назад, но не натыкался на них , а тут перед новым годом искал подарки папе и тестю и в салмо на них наткнулся. В итоге купил всем , но разные.
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
Спининг есть?KASS писал(а):М-да.... Ингтересные такие изуми![]()
![]()
У меня в коллекции еще таких нет, нужно бы прикупить
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
День добрый. Подскажите, может кто встречал у нас в продаже приманки фирм : ( imakatsu, jackall, o.s.p, smith) ?
С уважением Антон.
С уважением Антон.
даже если не будет клёва, то всё равно будет клёво.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Привет, на http://global.ebay.com/search?Region=0& ... earchOpt=1полным полно, какие хочешьkulimuli писал(а):День добрый. Подскажите, может кто встречал у нас в продаже приманки фирм : ( imakatsu, jackall, o.s.p, smith) ?
С уважением Антон.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Удочки зимней нет, мормышки нет - над покупать...KASS писал(а):Есть, есть у меня спининг!!!!!max67™ писал(а): Спининг есть?Начни с зимней удочки.
![]()
![]()
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Привет,дружище! Хочется продолжить твой список, Zip Beits. Pontoon 21.Megabass... и т.д. Названия звучат,как волшебная музыка. К,сожалению,из всех этих брендов у нас я встречал только Мегабассы в Конксе и Понтуны 21 в магазине на Паэ.Там,на Паэ я приобрел себе этого красавчика.http://voblery.com.ua/catalog/cheerful.htmlkulimuli писал(а):День добрый. Подскажите, может кто встречал у нас в продаже приманки фирм : ( imakatsu, jackall, o.s.p, smith) ?
С уважением Антон.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Мегабассов мы привозили в довольно большом ассортименте, но цены у них нифига не антикризисные. В нашей деревне такие вещи мало-мало покупают.
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Я только одного не понимаю, кого вы ей у нас собираетесь ловить? В России девоны часто используют для ловли жереха, у нас как известно его ловля запрещена. Кстати этот девон модернизированный, имеет две лопасти, одна правая, одна левая, это должно избавить от кручения лески. Обычно надо иметь комплект девонов, то есть правый и левый. Сделал 10 броско правым, потом 10 левым, если не менять то леске очень быстро придет кирдык.rasputin писал(а):
по 11 евро в Таллинне продаются.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

