Хорошо Александр.alev55 писал(а): Игорь, мне тут Дед Мороз, намекнул на подарок, но пока не определился какую выбрать ...
ты после испытаний отпишись ( в соответсвующей теме) пусть пока о небольшом опыте эксплуатации
Александр
В лабазе,собиралась-разбиралась быстро.
Завтра посмотрю комфортность.
Ну и насчет крепежа на случай ветра,нужно репку почесать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На погоду нужно обязательно ориентироваться,а то там если задует.vitja1777 писал(а):Счас подумал,пятница всё-таки первый день праздника,наверно получше на субботу.Будем уже поконкретней определятся.Решим-день,кто точно едет,и уж после о том как бум собираться.Ну и наверно с оглядкой на нашу весёлую погоду.
