Приглашаю на рыбалку.

Аватара пользователя
garon78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:57
Благодарил (а): 4 раза

#281

Сообщение garon78 »

Всем привет! Кто нибудь завтра куда нибудь собирается?
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#282

Сообщение Ronim »

Завтра на Мяннику карьер собираюсь
Аватара пользователя
garon78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:57
Благодарил (а): 4 раза

#283

Сообщение garon78 »

Олег когда и во сколько на какой карьер , давай состыкуемся.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#284

Сообщение Ronim »

смотри ЛС
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#285

Сообщение Dao »

завтра собираюсь в район Мяннику познавать новые места.более подробней в ЛС или по тел. 58472450 либо рабочий 57400125
Аватара пользователя
AndreiT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:53
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

#286

Сообщение AndreiT »

В субботу собираюсь на чудское в район Клькя, возможен выезд на лед на местной технике (еще не уточнял). Желающим звонить 55985581
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#287

Сообщение Ronim »

Есть большое желание попасть на речку Пярну. а то не дай бог с такой погодой и не придется половить там:unknown:
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#288

Сообщение stranik »

Олег привет!
оттепель вроде закончилась, а на следующих двух неделях по ночам и до -10 -11 обещают (правда ноль все равно будет временами проскакивать), по долгосрочному прогнозу такая-же погода может до 8-12 марта продолжаться, так что я полагаю, что со льдом ничего не случится.
кстати с 11 февраля для судов, заходящих в порт Пярну, усилили требования по минимальному ледовому классу, что говорит об осложнении ледовой обстановки в заливе.

по поводу поездки в эти выходные- я наверно не смогу, но в будущем вполне :)
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#289

Сообщение Ronim »

Это хорошо что оттепель закончилась. А то как то не комфортно в луже сидеть
Аватара пользователя
Ziama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:40

#290

Сообщение Ziama »

Доброго времени суток, уважаемые!

Сам я не местный, из Москвы. Волею судеб и жены купившей билеты на майские :) с 27 апреля по 5 мая буду пребывать в вашей стране. В один из дней этого отпуска хотелось бы порыбачить. Если кто-нибудь гостеприимно взял бы с собой на рыбалку - был бы признателен. Так как к вам буду лететь, соответственно снасти везти на буду, поэтому вообще получаюсь нахлебник. Если не очень понятно пишу - это я от стеснения. Получается, что как будто напрашиваюсь с кем-нибудь.
Настоящий фидераст - весел, храб и мордаст.
Если кто-то не таков, он любитель поплавков.
(с) Хреноредьев.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#291

Сообщение Stromka »

Ziama писал(а):Доброго времени суток, уважаемые!

Сам я не местный, из Москвы. Волею судеб и жены купившей билеты на майские :) с 27 апреля по 5 мая буду пребывать в вашей стране. В один из дней этого отпуска хотелось бы порыбачить. Если кто-нибудь гостеприимно взял бы с собой на рыбалку - был бы признателен. Так как к вам буду лететь, соответственно снасти везти на буду, поэтому вообще получаюсь нахлебник. Если не очень понятно пишу - это я от стеснения. Получается, что как будто напрашиваюсь с кем-нибудь.
ПРивет Ziama! Тебя ( ничего что на ТЫ?) какая рыбалка интересует? Мах ,спиннинг, фидер? У нас и в самом городе,на Пирита речке ,можно будет половить. Пиши.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Ziama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:40

#292

Сообщение Ziama »

Спасибо большое откликнувшимся! Честно говоря не ожидал такого гостеприимства. Всем ответил в личку. Не хочется быть совсем уж нахлебником и садиться гостеприимным людям на шею. Еду к вам не один, а с женой, которую в гостинице не оставишь, а значит надо брать с собой, а значит минус место в машине.
Ловлю обычно на фидер, но вообще не прихотлив :) В планах было взять с собой одну палку, несколько кормушек, катуху. Палки с тестом до 90 граммов хватит? Прямо скажем вообще не представляю условия ловли на Пирите.
Настоящий фидераст - весел, храб и мордаст.
Если кто-то не таков, он любитель поплавков.
(с) Хреноредьев.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#293

Сообщение soodla »

Дмитрий,вполне можно взять одну палку и пару кормушек, тест подходящий. А если на Пирита-то там прямо с пирса ловят. Мы все ждем открытия реки. Если есть еще вопросы-пиши.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ziama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:40

#294

Сообщение Ziama »

Спасибо!
Правильно понимаю, что если ловлю на что-то кроме маха/штекера, то по правилам рыболовства должен покупать лицензию, так?
Настоящий фидераст - весел, храб и мордаст.
Если кто-то не таков, он любитель поплавков.
(с) Хреноредьев.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#295

Сообщение Ronim »

Точно так ,но можно купить на 1 день
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#296

Сообщение Dao »

собираюсь на оз. Таммемяэ на ночь с субботы по воскресенье.выслушаю другие предложения.более подробней в личку либо тел. 58472450
Аватара пользователя
Viki
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:27
Поблагодарили: 3 раза

#297

Сообщение Viki »

Предлагаю в Пярну залив на судака. Все мое.. Лодка,мотор и т.д.в норме. А остальное пополам.тел.56 508 597.20 и21.07.
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#298

Сообщение Вигор »

В четверг рано утром собираюсь на р. Вигала, есть места
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#299

Сообщение gena64 »

Завтра на Паункюла с утра. 55941390 :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#300

Сообщение Stromka »

gena64 писал(а):Завтра на Паункюла с утра. 55941390 :hi:
м.bmp
м.bmp (147.6 КБ) 4000 просмотров
Везёт тебе,Гена! А мне сейчас не выбратся туда! :wall:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых, приглашения на рыбалку, и не только...»