Нет, чтобы весны дождатьсяStromka писал(а):Друзья Рыбаки! Пеликане и Форумчане!По случаю рождения Пеликана буду Вас ждать на "поляне" озера Маарду в субботу 19.01 .13.Желающих обнять
и пожать лапку, жду .Замёрзнуть не дам!
- без него посвящения не будет! 




,будете завидовать!