Встреча-у деревянного камня.
Сигнал-три зеленых свистка!
Гена привет!gena64 писал(а):Во вторник есть желание съездить на Паункюла?
Виктор привет!vitja1777 писал(а):С завтрашнего дня в отпуске.Ни у кого нет желания в пятницу на Пярну речку смотаться?

Хотел в субботу,отбой.Теперь если погода не подведет, то во вторник.Проф писал(а):Виктор привет!![]()
В субботу поеду на Паункюла посижу.![]()
Подтягивайся,воздухом подышем.![]()
Даю наколку-во вторник GENA64 вроде на речку собирался.
мы с Виктором (vitja1777) в 6-00 из Мустамяэ ...reff писал(а):Завтра на Пярну реку кто-нибудь собирается? Был бы рад скооперироваться...53059705