Думаю вопрос не правильно озвучен.dmytroo писал(а):Посоветуйте Какую катушку купить для фидера?
Нужно начинать так:
-Могу потратить столько-то евреев.
И дальше вышеизложенное.
Думаю вопрос не правильно озвучен.dmytroo писал(а):Посоветуйте Какую катушку купить для фидера?
Botja писал(а):Дима! Ты задал вопрос слишком обширно! Какой фидер, места ловли,....? Самыми унивесальным вариантом считается Шимано 4000-размера, но не бери самые дешевые серии... И вообще все зависит от бюджета......
Как не опытный фидерист-любитель скажу так, по классификации Шимано размер 4000 (к спинингу тоже подойдёт), подшибников не менее 6 - самый писк, чем их меньше тем дешевле катуха при том же названии, далее ориентируйся по деньгам в кармане и что в руку хорошо ляжет!dmytroo писал(а):Посоветуйте Какую катушку купить для фидера?
Я недавно решил для себя этот вопрос в сторону Shimanо Ctradic 4000, как раз 100 евро. Это несомненно одна из лучших катушек и многими продвинутыми рыбаками и спортсменами используемая для фидера и матча. Это у меня уже вторая, используя первую пяток лет, я и вторую беру несомненно такую же.dmytroo писал(а):Посоветуйте Какую катушку купить для фидера?
А чего только там? Мы и на озере вам поможем поставить, а если речку перегородить - запросто!FansporT писал(а):Доброго времени суток .Возникло желание попробывать поставить сеть в море ,на речке ... буду очень благодарен тем ,кто откликнется и поможет разобраться, что да как .
http://www.lovimsetkami.comFansporT писал(а): Да реакция действительно странная ... а поадресу это куда, неподскажешь ?
Для ясности и всерьез теперь объясню. Это форум рыболовного клуба, на котором общаются все рыбаки, которые любят ловить рыбу на рвбацкие снасти любые, кроме сеток! Так как сети мы считаем злом! Не всемирным, но все же злом. Поэтому на форуме не приветствуется и даже в штыки принимается тема сетевиков. Надеюсь, вам, как разумному человеку, объяснять не нужно, почему.FansporT писал(а):Ясно, ясно ))) спокойствие, я уже понял увас очень дружественный форум ...вопрос исчерпан ,всем привет и большое спасибо .