Приглашаю на рыбалку.
- Щуколофф
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 07 сен 2013, 13:51
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Завтра пофидерить, рано рано утром, 1 человек 55687460 транпорт имеется, на топлива скидываемся
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности. ))
Cуббота, Пярнуflash писал(а):Ну что какие планы на выходные ? Кто-нибудь на рыбалку собирается ? А то я уже третью неделю из-за учебы никуда не выезжал...
- Lenin
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:46
Завтра на Чудо или Пярну залив. Имеется пару мест. Или сяду к кому-нибудь на " хвост ". Тел.: 59190918.
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Обращаюсь к поплавочникам и тем,кто еще не закрыл сезон- Какие планы на субботу?
Может организуем " Закрытие Сезона 2014 "

Не обязательно в субботу- прогноз с сильным ветром- можно и в воскресенье.
Может организуем " Закрытие Сезона 2014 "
Не обязательно в субботу- прогноз с сильным ветром- можно и в воскресенье.
С Ув. Игорь