Вадим, теперь никакой мороз меня не остановитьstranik писал(а):круть!
"Хвасталка"
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
по своему опыту, количества карманов недостаточно. нужно, чтобы они были удобные, а то у меня вываливаются некоторые вещи из экстрим-2 в куртке, да и в комбинезоне я-бы карманы переделал для коробочек под наживку.
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Я тоже на него заглядывался.Но после как сам вляпался(У меня Рапид,промокает и недышит) и еще друг жене купил от Норфина женский,в котором после двух рыбалок в куртке повылазил пух и ветрозащиты никакой,как то опасаюсь
Смотрю в сторону Рапала.А так пока рабочей одеждой обхожусь.Да еще тулупчик есть и пару бушлатов от Авиации СССР
Так что Олег рассказывай пожалуйста
Так что Олег рассказывай пожалуйста
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Тонкое термобелье,сверху флизовый свитер, потом костюм Норфин Mild Line.На ногах Norfin YUKON
Дима , так они почти одинаковы . Только разкроены по разномуЦелый день был в 3-ем екстриме тоже было тепло
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Точно -точно, бегал весь день( как лосьRonim писал(а):Отбегал сегодня весь день в новом костюме , нормально .
Даже в палатку не полез хотя была с собой.
Вот только какова была температура не известно, но пальчики к железу прилипали
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Мужики, пора тему менять на "мои спортивные достижения в зимних экстремальных условиях...."Stromka писал(а):Точно -точно, бегал весь день( как лосьRonim писал(а):Отбегал сегодня весь день в новом костюме , нормально .
Даже в палатку не полез хотя была с собой.
Вот только какова была температура не известно, но пальчики к железу прилипали) --даже не присел. А палатку не ставил--пришлось бы сидеть. А как же побегать тогда.
Саша, стесняюсь спросить, а для чего две то? Никак супруге?sanjaevr писал(а):Пришли палки для подсака Сабанеевские в росте 4 метраДля Мамы самое то
Отдыхай с умом!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Да Виталик Телескоп
Дима вес 290 грамм
Две/ конечно супруге
зы имею такую же точно,(юзал 2 сезона)правда погибла на последней рыбалке(сам наступил)С нынешним курсом рубля,вышло что бесплатно.
зы имею такую же точно,(юзал 2 сезона)правда погибла на последней рыбалке(сам наступил)С нынешним курсом рубля,вышло что бесплатно.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Для косы неподойдёт,сломаеться,надо посмотреть может у меня остались телескопы со времён дубинизмаmasterest писал(а):А мне коса нужна, не могу нормальную найти
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!