Негласные правила рыболовов

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#21

Сообщение Ronim »

Негласные - на то они и негласные, что не обсуждаются на общественных форумах!!!!
истину глаголишь :drinks:
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#22

Сообщение Dao »

но форум он и есть форум,чтоб обсуждать :trubka: демагогию можно долго разводить,а вот кто как в реале поступил бы в подобной ситуации,будь то свидетелем либо ловя??? :unknown:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#23

Сообщение max67™ »

Правила у нас есть одни - которые государство требует исполнять, их придумали не товарищи из рыбнадзора и не просто чиновники, а биологи и им точно виднее. :hi:
От себя добавлю, что щуку беру из разных водоёмов по разным размерам, зависит от стандарта присутствующей в массе к вылову, всю остальную отпускаю даже с травмами, не выживет, так хоть более крупную накормит, но не менее разрешённого размера правилами . :yes:
Остальное от "лукавого".
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых, приглашения на рыбалку, и не только...»