истину глаголишьНегласные - на то они и негласные, что не обсуждаются на общественных форумах!!!!
Негласные правила рыболовов
Правила у нас есть одни - которые государство требует исполнять, их придумали не товарищи из рыбнадзора и не просто чиновники, а биологи и им точно виднее.
От себя добавлю, что щуку беру из разных водоёмов по разным размерам, зависит от стандарта присутствующей в массе к вылову, всю остальную отпускаю даже с травмами, не выживет, так хоть более крупную накормит, но не менее разрешённого размера правилами .
Остальное от "лукавого".
От себя добавлю, что щуку беру из разных водоёмов по разным размерам, зависит от стандарта присутствующей в массе к вылову, всю остальную отпускаю даже с травмами, не выживет, так хоть более крупную накормит, но не менее разрешённого размера правилами .
Остальное от "лукавого".
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.