Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Паша, отличные фотографии! Дай Бог, чтобы у этих ребят развивалось чувство уважения и любви к природе, а еще и любовь к рыбалке! Пусть эта встреча для ребят тоже станет еще одной ступенькой на пути к пониманию того, что дает человеку время, проведенное на рыбалке 
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
приветствую уважаемый Борис !!! не вижу разницы чьих детей или каких рыбаков обучать нашему любимому и чистому увлечению , ведь правда ? я тоже дружу и кстати делюсь своим опытом с рыбаками всей Эстонии и не вижу в этом ничего плохого . ну а наша прекрасная встреча даст толчёк для других встречь , ведь сайт читают люди не только из Тарту . с уважением ПавелБорис писал(а):Всё конечно хорошо. Но почему именно с детьми из Тарту? Или местных не нашлось?
встреча была очень интересная и думаю увидеться ещё много раз на берегах водоёмов ! спасибо ребятам ПЕЛИКАНА !!!
55588294
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Привет, Паша.
Я уже получил ответ на свой вопрос от Валеры. Удачи Вам всем в этом благородном деле.
Я уже получил ответ на свой вопрос от Валеры. Удачи Вам всем в этом благородном деле.
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
я благодарю за тёплые слова , тебя Боря !!! жаль , что при нашей первой встрече был собачий холод и из за этого пришло мало мальчиков .Борис писал(а):Привет, Паша.
Я уже получил ответ на свой вопрос от Валеры. Удачи Вам всем в этом благородном деле.
кстати , скоро лёд и я приглашаю всех форумчан на встречу по зимней рыбалке ! рядом с Тарту есть хорошее маленькое тренировочное озеро , на котором можно ловить на мотыля , на безмотылку , на сикушу , на балансир и на жерлицу ... к примеру скажу , что прошлой весной , я лично поймал там щуку на 9.8кг. ...
55588294
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Ну, все форумчане конечно вряд ли поддержат тебяmuhomor2 писал(а):Борис писал(а):Привет, Паша.
скоро лёд и я приглашаю всех форумчан на встречу по зимней рыбалке !
Ну правда это уже другая тема
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Думаю, Паша поторопился и погорячилсяБорис писал(а):Ну, все форумчане конечно вряд ли поддержат тебяmuhomor2 писал(а):Борис писал(а):Привет, Паша.
скоро лёд и я приглашаю всех форумчан на встречу по зимней рыбалке !У них( у не у всех) сезон заканчивается
![]()
Лёд - это не этого года событие
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
KASS !!! скажу , что у нас на "юге" уже некоторые озёра были день во льду и температура воды на грани замерзания , так что два дня мороза минус 10 и можно идти на маленькие озёра ...
55588294
Паша плохо знаешь наших поплавочников, только когда приедут на водоём и поймут, что поплавок мочить негде, скажут: ЗИМА ПРИШЛА!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Привет Паша! Как встанет лёд ---жми на кнопки(сообщи).На тренировку --встречу приглашение принимаю.muhomor2 писал(а):кстати , скоро лёд и я приглашаю всех форумчан на встречу по зимней рыбалке ! рядом с Тарту есть хорошее маленькое тренировочное озеро , на котором можно ловить на мотыля , на безмотылку , на сикушу , на балансир и на жерлицу ... к примеру скажу , что прошлой весной , я лично поймал там щуку на 9.8кг. ...
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Глубоко благодарна пеликанцам, посетивших клуб тартуских мальчишек и проведивших с ними занятие по фидеру. Ждем новых встреч!
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Тартуские юные рыболовы из клуба KALAKRATID шлют с уважением бывалым рождественские и новогодные поздравления! Рапорт о нашей деятельности в 2011 году можно найти на http://www.koidukeskus.ee
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Уважаемые друзья! Нет ли у кого-нибудь лишней пары обуви номер 45 для зимней ловли? У нас один парень не может из-за отсутсвия сапог принимать участия в соревнованиях. Хотелось бы помочь семье. Извините за такую просьбу!
Anne Schotter какого числа соревнования?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Добрый вечер.Пока есть лёд постараемся участвовать почти на всех соревнованиях. Были уже на Võrtsjärve Karikas и Vudila Hõbekala. Следует 03.03 Чудское озеро итд.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Уважаемая Anne,
Сапоги приготовлены и Вы можете их забрать уже сегодня по адресу г. Таллинн, ул. Мустамяе 50, магазин SALMO.
Спросить Романа.
С уважением,
и побед на соревнованиях, успехов на рыбалке.
пеликановцы.
Сапоги приготовлены и Вы можете их забрать уже сегодня по адресу г. Таллинн, ул. Мустамяе 50, магазин SALMO.
Спросить Романа.
С уважением,
и побед на соревнованиях, успехов на рыбалке.
пеликановцы.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
Сапоги необходимо отправить в Таллинский "Трофей!-а они уже переправят в Тарту.Завтра все порешим,так как еще уточняются размеры необходимой обуви.
Зы. пока набирал это сообщение ,позвонил Паша и сказал что сапоги нужны 46 размера.
Зы. пока набирал это сообщение ,позвонил Паша и сказал что сапоги нужны 46 размера.
Тел.55922864
