ВОПРОС - ОТВЕТ

Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#101

Сообщение max67™ »

Хотелось бы перевод с оригинальных правил нашими людьми... :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#102

Сообщение Vlad »

Интересует мнение специалистов по ловле болонским удилищем.

Река Нарва. Течение чуть меньше горного. Дистанция 60-75 метров. Глубина 6+ метров. Вимба стоит на 3 метрах.
Есть ли смысл пробовать достать её тяжёлыми оснастками с поплавками 20-30 грамм, или просто забыть? :unknown:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#103

Сообщение masterest »

Влад, нет такого опыта. Но мне трудно представить как удержать попл на 65 метров :stars:

Отправлено спустя 43 секунды:
Этот вопрос хорошо бы задать Норманду. Он фанат болонки
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#104

Сообщение Vlad »

Да, Нурманд рассказал про поплавки 20гр. и ловлю на них, но я не помню где, а просматривать его многочасовые стримы и видео возможности нет.

Бегать искать такие поплавки, когда магазины работают драйв-ин, мастерить таки снасти, а в результате просто посмотреть, как поплавок улетает в даль - желания нет. Поэтому и интересуюсь, может и был у кого опыт такой ловли.
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых, приглашения на рыбалку, и не только...»