ВОПРОС - ОТВЕТ
Хотелось бы перевод с оригинальных правил нашими людьми... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Интересует мнение специалистов по ловле болонским удилищем.
Река Нарва. Течение чуть меньше горного. Дистанция 60-75 метров. Глубина 6+ метров. Вимба стоит на 3 метрах.
Есть ли смысл пробовать достать её тяжёлыми оснастками с поплавками 20-30 грамм, или просто забыть?
Река Нарва. Течение чуть меньше горного. Дистанция 60-75 метров. Глубина 6+ метров. Вимба стоит на 3 метрах.
Есть ли смысл пробовать достать её тяжёлыми оснастками с поплавками 20-30 грамм, или просто забыть?
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Да, Нурманд рассказал про поплавки 20гр. и ловлю на них, но я не помню где, а просматривать его многочасовые стримы и видео возможности нет.
Бегать искать такие поплавки, когда магазины работают драйв-ин, мастерить таки снасти, а в результате просто посмотреть, как поплавок улетает в даль - желания нет. Поэтому и интересуюсь, может и был у кого опыт такой ловли.
Бегать искать такие поплавки, когда магазины работают драйв-ин, мастерить таки снасти, а в результате просто посмотреть, как поплавок улетает в даль - желания нет. Поэтому и интересуюсь, может и был у кого опыт такой ловли.