ЕвгеХа писал(а):..не совсем про санки но похвастать хочется
..вчера,первый собранный мной "Барс", уехал в к заказчику
Фото0193.jpg
Жень на чудо самое-то Себе то хоть оставил транспорт?
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 03 ноя 2012, 18:29
Stromka
ЕвгеХа писал(а):..не совсем про санки но похвастать хочется
..вчера,первый собранный мной "Барс", уехал в к заказчику
Фото0193.jpg
ЕвгеХа, у тебя "золотые руки"!!! Классно смастерил! На Чуде --
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 03 ноя 2012, 20:20
ЕвгеХа
Саня мой так и лежит в запчастях ..не успел ещё
Миша
..перехвалил я его собрал из комплектующих, как конструктор, ну и после сборки "напильником" обработал, как и всё российское
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 03 ноя 2012, 20:55
Stromka
ЕвгеХа писал(а):Саня мой так и лежит в запчастях ..не успел ещё
Миша
..перехвалил я его собрал из комплектующих, как конструктор, ну и после сборки "напильником" обработал, как и всё российское
Жень! Для сборки тоже руки нужны,да и голова тоже---ВСЁ это у тебя есть.
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 01 дек 2012, 19:39
ЕвгеХа
..сегодня с сыном, очередного "малыша" обкатывали :flag:
380/6,5лс-автомат
..ну, тут уже пришлось руки приложить поболе
SAM_2503.JPG (124.86 КБ) 5798 просмотров
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 02 дек 2012, 11:36
sanjaevr
ЕвгеХа писал(а):..сегодня с сыном, очередного "малыша" обкатывали :flag:
380/6,5лс-автомат
..ну, тут уже пришлось руки приложить поболе
SAM_2503.JPG
Женя это 5
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 02 дек 2012, 18:06
max67™
Женя, пора разборный миниснегоход строить, санки пристегнёшь для шмоток и сидя ехать удобней, а две лыжи в багажнике места много не займут.
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 03 дек 2012, 14:23
ЕвгеХа
..при прочих равных буксировщик проходимее и тянет лучше.. ..ну и это средство малой механизации, а снегоход уже МТС
..а седуха, у меня в санки съёмная ставится
СПАСИБО за отзывы
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 03 дек 2012, 20:42
Stromka
Женя ! А видео испытаний где? Классно у тебя получается !
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 05 дек 2012, 22:48
ЕвгеХа
Спасибо Миша, я стараюсь
..видюху сниму, фотик сдох, как обычно соберусь чонть заснять, на мне акум кончается, дочка фотает всё что видит, а заряжать не любит
Женя хочется, что бы санки спереди с грузом шли, а сам на собаке сидел.
так, в мыслях бродит...
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 07 янв 2013, 11:55
stranik
зашёл в пятницу после работы в Сальмо к Роману, прикупить на всякий случай предметы первой необходимости для льда (удочки там, набор юного зимнего рыболова по мормышкам и блеснам, леску).
бур Барнаульский купил там-же еще раньше в декабре, когда скидка была на него.
а потом (уже собрался уезжать) вернулся и еще и санки прикупил http://www.salmo.ee/ru/product/kelk-cp-1
все-же 20% скидка, а завтра у себя любимого день рождения
спасибо Роману большое за внимание и консультации
PS: случай не заставил себя ждать. в пол-десятого вечера позвонил Михаил Stromka и предложил сходить в субботу с утра на Маарду. даже день рождения не смог стать контр-аргументом
ящик мне понравился, только остойчивость у него не очень, если открыта крышка главного отделения, а внизу ничего тяжелого.
к санкам нужны крепления, но даже без них бур с ящиком не выпадали.
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 07 янв 2013, 13:51
regina
stranik Вадим,с приобретениями! На крышку ящика я бы посоветовала приклеить покрытие...для комфорта "пятой точки". На моём ящике было сразу. Ещё я сделала из канистры съёмную ёмкость (сейчас некоторые уже с "обвесами" продаются).Когда прихожу на водоём,крючками закрепляю сзади ящика.Плюса два: 1-есть куда сложить рыбку или удочки при перемещении от лунки к лунке. 2- не переворачивается открытый ящик.Он у меня раньше частенько опрокидывался,наверное слишком много барахла в крышке держу.
SL380288.JPG (401.33 КБ) 5522 просмотра
SL380293.JPG (417.04 КБ) 5522 просмотра
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 07 янв 2013, 23:55
stranik
Регина, спасибо большое!
все произошло очень быстро, я даже тюнинг никакой навести не смог
вообще у меня была идея что-наклеить , а из остатков сделать наколенники (хотя там наверху ящика уже что-то тонкое наклеено).
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 16 янв 2013, 22:10
ЕвгеХа
..исчо один "Барсик" будет бороздить просторы Чуда.. ..обкатали в воскресенье ..сынка-Вовка рзвлекался, ему прямо то ездить не интересно
..пока в свободной продаже
9лс, вариатор- САФАРИ, свободно везёт 4 человек + шмурдяк
скоростьв одного до 40кмч
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 17 янв 2013, 20:17
Stromka
Ох ,жаль я не рядом с Чудом живу. Женя! Хорошо у тебя выходит!
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 18 янв 2013, 10:41
ЕвгеХа
Спасибо Миша!!
..это я в детстве не наигрался
Re: Ящик, санки, стул.
Добавлено: 04 мар 2013, 11:50
max67™
Проходив с такими санками прошлую зиму, всё же хотелось к ним ещё чёнить приделать для удобства... http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 482#p53482
Приходится таскать и на руках через горочки, да по асфальту катать. А весной нашёл выброшенные такие же со стёртым дном, мысль сама дальше всю картинку нарисовала.
Приклеил я их вверх дном, дно вырезал, по краям прошил пластиковыми хомутами и прикрепил верёвку, что бы к ней можно было в любом месте привязать крепёж, нижние отверстия для рук заклеил.
Результатом доволен, шмотки в них кидаю как в ящик, удобней и через горки тащить в руках, ни чего не вываливается по неровной снежной дороге, а в крайнем случае можно всё сложить в вещь мешок, санки надеть на него сзади, подвязать и всё взвалить на плечи, бур в руках, удобно и по голой дороге не стирается нижняя часть пластика.
Фото позже выставлю, как оформлю патент!
А вот со стулом так проблема и осталась, а тут ещё у знакомого посидел на зимнем со спинкой...
Ищу специалиста по работе с нержавеющими трубками и сваркой.