Страница 4 из 4
Re: Обувь для зимней рыбалки, наколенники.
Добавлено: 08 фев 2014, 21:39
soodla
Сегодня проверил сапоги- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Ни разу не подумал о холоде. Вот Рома говорил вчера- возьми шипы,а я поленился и сегодня немного скользил. Но я не крутой пингвин, да и хожу не много. Вообщем- ДОВОЛЕН,
Re: Обувь для зимней рыбалки, наколенники.
Добавлено: 09 фев 2014, 18:41
Stromka
soodla писал(а):Сегодня проверил сапоги- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Ни разу не подумал о холоде. Вот Рома говорил вчера- возьми шипы,а я поленился и сегодня немного скользил. Но я не крутой пингвин, да и хожу не много. Вообщем- ДОВОЛЕН,
Видел я сегодня Игоря в сапогах---Улыбка до ушей! Ведь ногам тепло и сухо!
