Палатки для зимней рыбалки.

Аватара пользователя
Fomand
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 16:30

#81

Сообщение Fomand »

Доброго времени суток. Подскажите есть у кого-нибудь палатка woodland ice fish на 2 чел., вот модель (не для рекламы) https://pohod-shop.ru/zimnyaya-palatka- ... ice-fish-2. Поломался каркас, трубчатое стекловолокно. Может есть у кого донор для ремонта, или заказать на замену?
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#82

Сообщение Ronim »

Может кому интересно в Magaziin c 11 по 14 будет скидка на такие палатки
20210205_000846.jpg
Аватара пользователя
Andreise
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 104 раза

#83

Сообщение Andreise »

А где у нас вообще палатки зимние можно посмотреть? На сайтах кроме яхипауня ни у кого ничего нет...
Я то себе приобрёл, а вот друг интересуется зонтом
Аватара пользователя
Andreise
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 104 раза

#84

Сообщение Andreise »

По случаю купил в Питере палатку зонт Медведь 2. Долго изучал рынок и остановился именно на этой модели. Палатка не утеплённая, лёгкая, по объёму довольно компактная, собирать в одного очень легко! Юбка очень широкая, удобно засыпать снегом - буравчиками так и не воспользовался - снег на юбке держал мёртво!
Тесты проходили на этой неделе на Чуде, 3 дня на льду, мороз, ветер 5-7м/с, -15 - -7С. Результат превзошёл все ожидания! Палатка огонь!
Плюсы я перечислил, из минусов: в мороз образуется иней на материале внутри, особенно там где дышишь, но верхняя дышащая часть продолжает дышать. Собачки на молнии очень хлипкие - одну сразу согнули и сломали, придётся менять. Сама молния хорошая.
В остальном палатка просто вне всяких похвал! Вопрос цены и качества на уровне!
40F92677-51B9-4547-B599-51EEA69EAD81.jpeg
81D6E9C5-BBF3-432A-B7B7-A417A54C5512.jpeg
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#85

Сообщение sanjaevr »

Покупал такую еще при кронах,для жены,когда она на говнюка ловила :yes:Плюс в том что материал парашютный шелк,замучишься его рвать ну и собирается на раз,нормальная палатка :yes: Сейчас валяется за не надобностью ибо на железо перешла :jokingly:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#86

Сообщение masterest »

Андрей, а где рыба за три дня :stars:
Аватара пользователя
Andreise
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 104 раза

#87

Сообщение Andreise »

masterest писал(а): 20 фев 2021, 16:48 Андрей, а где рыба за три дня :stars:
Рыбы было не много :nu: Вся сушится на даче ;)
51B87684-4FA6-4FC3-9C8B-D2CD0D00EB3B.jpeg
Ответить

Вернуться в «Зимнее снаряжение»