Палатки для зимней рыбалки.
- Fomand
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 16:30
Доброго времени суток. Подскажите есть у кого-нибудь палатка woodland ice fish на 2 чел., вот модель (не для рекламы) https://pohod-shop.ru/zimnyaya-palatka- ... ice-fish-2. Поломался каркас, трубчатое стекловолокно. Может есть у кого донор для ремонта, или заказать на замену?
- Andreise
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 104 раза
По случаю купил в Питере палатку зонт Медведь 2. Долго изучал рынок и остановился именно на этой модели. Палатка не утеплённая, лёгкая, по объёму довольно компактная, собирать в одного очень легко! Юбка очень широкая, удобно засыпать снегом - буравчиками так и не воспользовался - снег на юбке держал мёртво!
Тесты проходили на этой неделе на Чуде, 3 дня на льду, мороз, ветер 5-7м/с, -15 - -7С. Результат превзошёл все ожидания! Палатка огонь!
Плюсы я перечислил, из минусов: в мороз образуется иней на материале внутри, особенно там где дышишь, но верхняя дышащая часть продолжает дышать. Собачки на молнии очень хлипкие - одну сразу согнули и сломали, придётся менять. Сама молния хорошая.
В остальном палатка просто вне всяких похвал! Вопрос цены и качества на уровне!
Тесты проходили на этой неделе на Чуде, 3 дня на льду, мороз, ветер 5-7м/с, -15 - -7С. Результат превзошёл все ожидания! Палатка огонь!
Плюсы я перечислил, из минусов: в мороз образуется иней на материале внутри, особенно там где дышишь, но верхняя дышащая часть продолжает дышать. Собачки на молнии очень хлипкие - одну сразу согнули и сломали, придётся менять. Сама молния хорошая.
В остальном палатка просто вне всяких похвал! Вопрос цены и качества на уровне!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Покупал такую еще при кронах,для жены,когда она на говнюка ловила
Плюс в том что материал парашютный шелк,замучишься его рвать ну и собирается на раз,нормальная палатка
Сейчас валяется за не надобностью ибо на железо перешла 
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!