мне понравилась, только при сильном ветре могут крепления у дуг складываться.
я читал, что можно трубками укреплять (крепить стяжками монтажными).
по совету Романа я гвозди помощней вожу (плюс забить чем). правда на весеннем льду их выжимает. по ветру перед палаткой можно также ледобур вворчивать и к нему оттяжку крепить.
стараюсь присыпать чёрные полосы около днища снегом, тогда вообще супер