Обувь для зимней рыбалки, наколенники.

Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#61

Сообщение soodla »

Сегодня проверил сапоги- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Ни разу не подумал о холоде. Вот Рома говорил вчера- возьми шипы,а я поленился и сегодня немного скользил. Но я не крутой пингвин, да и хожу не много. Вообщем- ДОВОЛЕН,
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#62

Сообщение Stromka »

soodla писал(а):Сегодня проверил сапоги- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Ни разу не подумал о холоде. Вот Рома говорил вчера- возьми шипы,а я поленился и сегодня немного скользил. Но я не крутой пингвин, да и хожу не много. Вообщем- ДОВОЛЕН,
Видел я сегодня Игоря в сапогах---Улыбка до ушей! Ведь ногам тепло и сухо! :good:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Ответить

Вернуться в «Зимнее снаряжение»