Обувь для зимней рыбалки, наколенники.
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Сегодня проверил сапоги- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Ни разу не подумал о холоде. Вот Рома говорил вчера- возьми шипы,а я поленился и сегодня немного скользил. Но я не крутой пингвин, да и хожу не много. Вообщем- ДОВОЛЕН,
С Ув. Игорь
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Видел я сегодня Игоря в сапогах---Улыбка до ушей! Ведь ногам тепло и сухо!soodla писал(а):Сегодня проверил сапоги- ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Ни разу не подумал о холоде. Вот Рома говорил вчера- возьми шипы,а я поленился и сегодня немного скользил. Но я не крутой пингвин, да и хожу не много. Вообщем- ДОВОЛЕН,
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.