Зимний костюм для рыбалки
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Нашёл интересную инфу от Норфин, надеюсь кому пригодится! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
А у нас только у Профа норфин, с ним я уже говорил, мне интересно мнение других для статистики.Борис писал(а):Странно, что ты вопроса перед этим ни какого не создал.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Ну Нуmax67™ писал(а):
А у нас только у Профа норфин, с ним я уже говорил, мне интересно мнение других для статистики.
О, там ещё есть магазинчик? Гена можешь узнать, что напарник купил и в каких условиях он его юзал, с описанием ощущений, хочется что-то универсальное для осени поздней и холодной зимы!gena64 писал(а):Игорь привет,а что ты не хочешь посмотреть от Fladena,у меня напарник себе прикупил на Малева,доволен и по цене тоже.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Буду благодарен.gena64 писал(а):Игорь привет,он купил в этом году,сегодня позвоню вечером.![]()
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Игорь напарник костюм купил летом по хорошей скидки,покупали 2. Костюм не раздельный,но они довольны + они брали термо белье.Короче они очень довольны.max67™ писал(а):Буду благодарен.gena64 писал(а):Игорь привет,он купил в этом году,сегодня позвоню вечером.![]()
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Пока склоняюсь к Экстрим 3 от Норфин. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
У Паши NORFIN EXPERT CAMO - дышащая способность 3000, что в два раза ниже Экстрим и Экстрим3, он им доволен, я бы предпочёл костюм от Шимано у них до 15000, но надо мерять, нет возможности.SELED писал(а):Игорь,а Паша (Сом) о своём что говорит?Экстрим слишком "дубовый" какой-то.Я уже писал как-то,что не особо в восторге.
У Норфин лучший с моей точки зрения cейчас NORFIN TITAN, но не по моему бюджету этого года http://salmo.ee/ru/node/1588
отзыв про Эктрим3, ясно что заинтересованное лицо пишет, но всё же пока лучшего варианта не вижу: http://www.salmoru.com/info/test/57339/
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Купил сегодня Экстрим3 от Норфин, первое впечатление приятное, очень понравилась конструкция капюшёна, хочется даже без шапки его протестировать.
Удобно, что две куртки и высокий комбинезон, дизайн приятный, можно не только в нём на рыбалку ездить.
Пока впечатления только хорошие. 
Удобно, что две куртки и высокий комбинезон, дизайн приятный, можно не только в нём на рыбалку ездить.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Игорь,Поздравляю с преобритением! 
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Спасибо Ян! Хочется уже его в деле проверить! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Спасибо Миша! При случае выставлю! С наступающим!!!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Забыл фотку сделать, проверил и обновил костюмчик в деле, плавал на спине, после купания сидел на льду ещё около 3 часов, было тепло и намокшее термобельё высохло. Вода попала на спину, снизу были наколенники и видимо благодаря им сапоги остались сухими. Мороз был от -4 до -6, доволен покупкой с точки зрения купальщика!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
название "Экстрим" оправдывает себяmax67™ писал(а):...доволен покупкой с точки зрения купальщика!![]()
лучше конечно это "проходить в теории"