Еще один день перечитать топикДмитрий писал(а):Два дня перечитывал топик, даже и не знаю теперь как быть![]()
"ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Я ей предлогал, мерзлячка у меня как-то с не особым желанием воспринялаБорода писал(а):Дима, удочки и любимую девушку в охапку - и прямиком на Вигала!Дмитрий писал(а):Два дня перечитывал топик, даже и не знаю теперь как быть![]()

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Просто поехать или ещё проще, поехать и не одному!Дмитрий писал(а):Два дня перечитывал топик, даже и не знаю теперь как быть![]()
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
С удовольствием бы присоединился к вам, но на этих выходных никак не могу - работа

Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Игорь а ты едешь?max67™ писал(а):Просто поехать или ещё проще, поехать и не одному!Дмитрий писал(а):Два дня перечитывал топик, даже и не знаю теперь как быть![]()
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Хочется, но видимо нет...gena64 писал(а):Игорь а ты едешь?max67™ писал(а):Просто поехать или ещё проще, поехать и не одному!Дмитрий писал(а):Два дня перечитывал топик, даже и не знаю теперь как быть![]()
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Да, суббота обещает быть по-англеровски "приветливой"
Vihm. Mõõdukas tuul, 6 m/s edelast. Kuni 2 mm sademeid
Hoovihm. Mõõdukas tuul, 6 m/s edelast. Kuni 1 mm sademeid.
Selge. Nõrk tuul, 5 m/s lääneedelast. Sademeteta.
Так что хворающим лучше уж дохворать дома
Vihm. Mõõdukas tuul, 6 m/s edelast. Kuni 2 mm sademeid
Hoovihm. Mõõdukas tuul, 6 m/s edelast. Kuni 1 mm sademeid.
Selge. Nõrk tuul, 5 m/s lääneedelast. Sademeteta.
Так что хворающим лучше уж дохворать дома
Я тож приболел ..но поеду по любому..надо ж сезон закрыть
а где как не в такой компании ??? 
Любомир, главное что-бы Вы выдержали тот запах (лук vs чеснок) и сам его величество Ыб 
Игорь, основательно подготовился дать "бой" фидеристам 
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Мы тоже не лыком шиты!Fast писал(а):Игорь, основательно подготовился дать "бой" фидеристам
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Фся платва лягла спать, берите тока угли,вотку, и мясо, и будит вам щастье. 
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Гера, хоть одну маленькую-маленькую, но поймать надо!Katran писал(а):Фся платва лягла спать, берите тока угли,вотку, и мясо, и будит вам щастье.
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Дык тогда надо брать фидеры-шмидеры, платформы всякие, а так задницу в машинку запихал, салаки для дома прикупил, глотка всегда с собой... И ЕХХХХААА...Гуляй рванина!! И фидеры не поломаешь ни разуОлег писал(а):Гера, хоть одну маленькую-маленькую, но поймать надо!Katran писал(а):Фся платва лягла спать, берите тока угли,вотку, и мясо, и будит вам щастье.А потом уже
