С Ув. Игорь
"ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
- Александр
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
- Благодарил (а): 377 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Добрый вечер! Ни разу не был на таких мероприятиях. Не подскажите как поехать с вами . Где встретится в Таллинне и во сколько. Сам с Маарду. Буду на машине. И т.д.
т-н 6004965. м.б 56711175.
Последний раз редактировалось Александр 19 окт 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
А одно другому не помехаSasha писал(а):Я что-то не понял... Битва намечается, или дружеский сабантуй?![]()
[/quote]Александр писал(а):Добрый вечер! Ни разу не был на таких мероприятиях. Не подскажите как поехать с вами . Где встретится в Таллинне и во сколько. Сам с Маарду. Буду на машине. И т.д.т-н 6004965. м.б 56711175.
Александр, думаю, самый лучший вариант, это ежели мы на Пярнуском шоссе воссоединимся. Я буду выезжать около 6.30 утра из города, так что ориентируйся на это время.
то есть где-то в 6.50-7.00 чтобы уже быть за чертой города. А по трассе созвонимся, и кто будет впереди, тот и подождет.
Главное знать, что прямая дорога до Марьямаа (это где-то 63-ий км, кажется), а там уходим перед заправкой направо.
Не бойся, не потеряешься!
На всякий случай, мой телефон себе забей 5068-515. И в субботу утром в районе 6.30 созвонимся
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Народ прибывает и прибывает- ОЧЕНЬ ПРИЯТНОsoodla писал(а):Вот НАС уже 11
1- Борода
2-Роман-рио
3-KASS
4-soodla
5-Олег
6- Sasha
7-Fast
8- alev
9- ohotnik 545
10- gena 64
11-Александр
12- ?
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Да уж, надо подумать. Флаг - один, " лагеря " - два. Весовая категория разная... .Где Регина с Сашей ? А что делать "универсалу" ? Возьмёшь пикер в руки - поплавки полетят,возьмёшь удочку - кормухи... .Кормухи... .Придумал: у кого есть каска ? Мне кормухи пригодятся... .Sasha писал(а):Я что-то не понял... Битва намечается, или дружеский сабантуй?![]()
Я поеду отдыхать, а не палками меряться!
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
Вот и я в раздумьях, новый мах и новый пикер стоят в одном углу, оба как говорится "просятся"
думаю поедут оба, а что расчехлять, буду решать на месте
Александр
думаю поедут оба, а что расчехлять, буду решать на месте
Александр
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Саша,какая разница-ведь на Пирита ты ловил и на поплавок ,и на пикер. Не заморачивайсяalev55 писал(а):Вот и я в раздумьях, новый мах и новый пикер стоят в одном углу, оба как говорится "просятся"![]()
думаю поедут оба, а что расчехлять, буду решать на месте
Александр
С ув. Игорь.
С Ув. Игорь
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Роман привет,младший сказал на работе посмотрит.roman-rio писал(а):Да уж, надо подумать. Флаг - один, " лагеря " - два. Весовая категория разная... .Где Регина с Сашей ? А что делать "универсалу" ? Возьмёшь пикер в руки - поплавки полетят,возьмёшь удочку - кормухи... .Кормухи... .Придумал: у кого есть каска ? Мне кормухи пригодятся... .Sasha писал(а):Я что-то не понял... Битва намечается, или дружеский сабантуй?![]()
Я поеду отдыхать, а не палками меряться!![]()
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Совсем болние люди, однако ... Всё нормалёк, "каждый кулик хвалит своё болото".Кстати,ты и начал... .Борода писал(а):Sovsem bolnie ljudi, odnako ...
Борода писал(а):Sasha, ну что, раб фидера,
будем дальше гнуться под пресом фидерного гнёта? А главное, что ты будешь фидерасить, и я, твой чегеринский напарнеГ обязан тебя поддержать и не дать на растерзание поплавочникам. Применим беларусский опыт (вспомним Амиго72 и его советы) и дадим бой штекеристам-маховикам и докажем, что на фидер можно и в таких условиях составлять жёсткую конкуренцию поплавку даже по плотве! Я уже распечатал плакат ФИДЕР vs ПОПЛАВОК.
Они (поплавочники) НЕ ПРОЙДУТ!!!!![]()
![]()
![]()
п.с. а если что, ... то кормушками закидаем, прихвачу и для тебя такую закормочную под 200 гр!
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Соревнования - Битва Титанов 
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Дима, удочки и любимую девушку в охапку - и прямиком на Вигала!Дмитрий писал(а):Два дня перечитывал топик, даже и не знаю теперь как быть![]()
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость

