Рома,будем надеяться,что "небесная канцелярия" пожалеет "Пеликан"roman-rio писал(а):Да,подготовку урезать: не соревы! Хошь -лови, хошь - готовься хоть два часа...; вопрос: а если непогода? Обещают ПОКА вот это: 1°2
Hoovihm. Kerge tuul, 2 m/s edelast. Kuni 2 mm sademeid.
laupäev, 23.10.10
С ув. Игорь.
