Страница 9 из 10
Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 23 окт 2010, 22:46
Ronim
Moлодцы ,видно что хорошо отдохнули
Порадовал Саша , Фидер рулит
Да и в стане поплавочников очень хорошее пополнение в виде Александра
Ток не понимаю чем там Валера ( Борода) занимался

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 23 окт 2010, 22:47
max67™
Всё же поплавок перевесил в итоге.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 23 окт 2010, 23:01
Борис
KASS
Собравшись за нашим столиком, отжеребились,
Странными вы там делами занимались однако

.
А действительно, как правильно сказать одним словом, когда прошли жеребьёвку?
Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 23 окт 2010, 23:07
Олег
Зато какие у фидерастов уловы - отборная осенняя плотва

, а у поплавочников - одна уклейка (чипсы)

Вот поэтому Любомир и не фоткал уловы!

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 23 окт 2010, 23:47
regina
Отличный был у вас междусобойчик.Все молодцы!
Весь день переживала за наших поплавочников.Вы не только противостояли фидеристам,но и сумели одержать победу-это круто!
Хорошо,если такой осенний выезд-междусобойчик станет доброй традицией клуба.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 07:04
soodla
Чьерт побьери- как вчера хорошо прошло время!!!!!

Да с такими ЛЮДЬМИ можно ездить просто отдыхать-

СПАСИБО за то,что не побоялись плохого прогноза и поехали на соревы!!! Я уже с 6-30 на ногах и смотрю куда сегодня поехать!!!
С Ув. Игорь.
Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 08:09
Fast
Междусобойчик был - высший класс !

Приятные люди,хорошая погода ну а бесклёвье не в счет )

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 10:54
Stromka
Олег писал(а):Зато какие у фидерастов уловы - отборная осенняя плотва

, а у поплавочников - одна уклейка (чипсы)

Вот поэтому Любомир и не фоткал уловы!


Привет Олег! Да ладно чипсы--иногда и плотка проскакивала.

--вот таких размеров

.Это Саша своей " волшебной" прикормкой от нас(поплавочников) сманил всю крупную плотву.

Тем более у него стол был рядом---опарыша смочить.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 11:45
KASS
Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 11:55
gena64
Во во,Саша сидел у стола и у него с права не было ни одного поплавка,которые непонятно чем приманивали к себе "чипсы" а крупную плотву каким то способом в радиусе двухсот метров разгоняли,а сами жалуются Саша сманил, то то они на Вигала нас позвали.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 12:08
KASS
gena64 писал(а): то то они на Вигала нас позвали.

Гена, это Валера Борода позвал

А он в ваших фидерных рядах
Чего только не придумаете, чтобы оправдаться после поражения

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 12:58
gena64
Хорошо,название вылазки "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА" а у вас были одни "чипсы"

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 13:35
max67™
Значит кроме плотвы и чипсы взвешивали?

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 14:43
Stromka
Игорь!У меня штучки 4 небольшие плотвички(на фото у Любомира размерчик) и "чипсы" (для тебя собирал)--решили всех отпустить.

Вы окушков к пиву наловили!

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 24 окт 2010, 16:09
max67™
Stromka писал(а):Игорь!У меня штучки 4 небольшие плотвички(на фото у Любомира размерчик) и "чипсы" (для тебя собирал)--решили всех отпустить.

Вы окушков к пиву наловили!

Правильно сделали, пускай подрастают, в следующем году может сойдут за осеннюю плотву!

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 25 окт 2010, 10:57
Sasha
Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте!
По теме:
Дорога на место не предвещала ничего хорошего. Мокрый снег, ветер... казалось, что междусобойчик выиграет тот, кто хотябы в такую погоду выйдет из машины.
По приезду на реку настроение улучшилось. Снежок. Нулевая, а то и с небольшим минусом, температура. Солнышко. Накрытый стол. В общем-то даже не успел опомниться, как оказался у стола один. Остальные же акитвно старались поймать рыбку.

Неспешно разобрался. Замешал. Закинул. Поймал. В перерывах с Игорем-Соодла смачивали горло "холодным чаем" около стола, закусывая все это дело отличным салом. В общем, настрой был на отдых, но никак не на соревнования.
После взвешивания оказалось, что моя тактика "наливай-тащи" принесла даже какой-то результат.
В общем субботой остался очень доволен. Надеюсь, что как-нибудь мы это повторим.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 25 окт 2010, 11:37
KASS
Sasha писал(а):Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте!
Как-то все выпускают из вид ,что место выбиралось в этот раз как раз фидерастами
Но мы готовы еще раз дать право выбора места фидерастам
Тренируйтесь!

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 25 окт 2010, 12:19
Борода
Ronim писал(а):Moлодцы ,видно что хорошо отдохнули
Порадовал Саша , Фидер рулит
Да и в стане поплавочников очень хорошее пополнение в виде Александра
Ток не понимаю чем там Валера ( Борода) занимался

А Борода ломал башку в непонятках о таком вопиющем безклёвье и что делать?

(вечный русский вопрос), чтобы хоть что-то изловить. Олег, поверь, вряд ли кто перервал и переменил столько поводков и т.п. и применял столь тонкую снасть и лучшую плотвинную прикормку и живые компоненты в ней. Но ... Против меня, очевидено, был затопленный куст или т.п., а влево-вправо простора не было. Мы сами разбили зоны столь близко друг от друга, порядка 7-8 м, чтобы быть рядом. Поклёвок я не видел вообще, на супердлинный поводок и сели 4 рыбки массой 120 гр всего. И даже поддергунчиков и обсосов не было, что бы можно было бы что-то делать в плане реализации поклёвок. Вот так. Несомненно, что будь хоть какой-то клёв, то междусобойчик в своём соревновательном моменте был бы интереснее на много!.
Ну а сам процесс был приятен, выше уже это было сказано. И зародилась не плохая традиция, что оживляет форум. Приятное общение всегда интересно.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 25 окт 2010, 12:51
Sasha
KASS писал(а):Sasha писал(а):Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте!
Как-то все выпускают из вид ,что место выбиралось в этот раз как раз фидерастами
Но мы готовы еще раз дать право выбора места фидерастам
Тренируйтесь!

Ну не знаю, не знаю! Тут возможен заговор...
В следующий раз, давайте хотябы Казари. Чтобы кидать было интереснее!

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
Добавлено: 25 окт 2010, 13:28
max67™
Не буду искать в теме Вигала мой или Пашин отчёт перед поплавочными соревами, короче был момент и Паша пытался ловить пикером, результат был плачевный, практически одни чипсы не смотря на лучшую погоду и пору времени.
Место тоже имеет большое значение.
