Страница 9 из 10

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 23 окт 2010, 22:46
Ronim
Moлодцы ,видно что хорошо отдохнули :drinks:
Порадовал Саша , Фидер рулит :good:
Да и в стане поплавочников очень хорошее пополнение в виде Александра :yahoo:
Ток не понимаю чем там Валера ( Борода) занимался :unknown:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 23 окт 2010, 22:47
max67™
Всё же поплавок перевесил в итоге. :nu:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 23 окт 2010, 23:01
Борис
KASS
Собравшись за нашим столиком, отжеребились,
:jokingly:

Странными вы там делами занимались однако :jokingly: .

А действительно, как правильно сказать одним словом, когда прошли жеребьёвку?

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 23 окт 2010, 23:07
Олег
Зато какие у фидерастов уловы - отборная осенняя плотва :yes: , а у поплавочников - одна уклейка (чипсы) :nu: Вот поэтому Любомир и не фоткал уловы! :jokingly: :drinks:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 23 окт 2010, 23:47
regina
Отличный был у вас междусобойчик.Все молодцы!
Весь день переживала за наших поплавочников.Вы не только противостояли фидеристам,но и сумели одержать победу-это круто! :good:
Хорошо,если такой осенний выезд-междусобойчик станет доброй традицией клуба. :yes:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 07:04
soodla
Чьерт побьери- как вчера хорошо прошло время!!!!! :hi: :trubka: Да с такими ЛЮДЬМИ можно ездить просто отдыхать- :drinks: СПАСИБО за то,что не побоялись плохого прогноза и поехали на соревы!!! Я уже с 6-30 на ногах и смотрю куда сегодня поехать!!!
С Ув. Игорь.

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 08:09
Fast
Междусобойчик был - высший класс ! :yahoo: Приятные люди,хорошая погода ну а бесклёвье не в счет ) :yes:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 10:54
Stromka
Олег писал(а):Зато какие у фидерастов уловы - отборная осенняя плотва :yes: , а у поплавочников - одна уклейка (чипсы) :nu: Вот поэтому Любомир и не фоткал уловы! :jokingly: :drinks:
:hi: Привет Олег! Да ладно чипсы--иногда и плотка проскакивала. :surkala: --вот таких размеров :jokingly: .Это Саша своей " волшебной" прикормкой от нас(поплавочников) сманил всю крупную плотву. :gi: :ha: Тем более у него стол был рядом---опарыша смочить. :jokingly:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 11:45
KASS
Олег писал(а):Зато какие у фидерастов уловы - отборная осенняя плотва
:hahaha: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Олег, лучше бы скромно промолчал :hahaha: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 11:55
gena64
Во во,Саша сидел у стола и у него с права не было ни одного поплавка,которые непонятно чем приманивали к себе "чипсы" а крупную плотву каким то способом в радиусе двухсот метров разгоняли,а сами жалуются Саша сманил, то то они на Вигала нас позвали. :jokingly:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 12:08
KASS
gena64 писал(а): то то они на Вигала нас позвали. :jokingly:
Гена, это Валера Борода позвал :jokingly: А он в ваших фидерных рядах :hahaha:
Чего только не придумаете, чтобы оправдаться после поражения :jokingly:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 12:58
gena64
Хорошо,название вылазки "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА" а у вас были одни "чипсы" :sorry:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 13:35
max67™
Значит кроме плотвы и чипсы взвешивали? :jokingly:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 14:43
Stromka
Игорь!У меня штучки 4 небольшие плотвички(на фото у Любомира размерчик) и "чипсы" (для тебя собирал)--решили всех отпустить. :good: Вы окушков к пиву наловили! :drinks:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 24 окт 2010, 16:09
max67™
Stromka писал(а):Игорь!У меня штучки 4 небольшие плотвички(на фото у Любомира размерчик) и "чипсы" (для тебя собирал)--решили всех отпустить. :good: Вы окушков к пиву наловили! :drinks:
Правильно сделали, пускай подрастают, в следующем году может сойдут за осеннюю плотву! :jokingly:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 25 окт 2010, 10:57
Sasha
Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте! :jokingly:
По теме:
Дорога на место не предвещала ничего хорошего. Мокрый снег, ветер... казалось, что междусобойчик выиграет тот, кто хотябы в такую погоду выйдет из машины. :jokingly:
По приезду на реку настроение улучшилось. Снежок. Нулевая, а то и с небольшим минусом, температура. Солнышко. Накрытый стол. В общем-то даже не успел опомниться, как оказался у стола один. Остальные же акитвно старались поймать рыбку. :yes: Неспешно разобрался. Замешал. Закинул. Поймал. В перерывах с Игорем-Соодла смачивали горло "холодным чаем" около стола, закусывая все это дело отличным салом. В общем, настрой был на отдых, но никак не на соревнования.
После взвешивания оказалось, что моя тактика "наливай-тащи" принесла даже какой-то результат.
В общем субботой остался очень доволен. Надеюсь, что как-нибудь мы это повторим. :drinks:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 25 окт 2010, 11:37
KASS
Sasha писал(а):Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте! :jokingly:
Как-то все выпускают из вид ,что место выбиралось в этот раз как раз фидерастами :jokingly:
Но мы готовы еще раз дать право выбора места фидерастам :write:
Тренируйтесь! :hi:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 25 окт 2010, 12:19
Борода
Ronim писал(а):Moлодцы ,видно что хорошо отдохнули :drinks:
Порадовал Саша , Фидер рулит :good:
Да и в стане поплавочников очень хорошее пополнение в виде Александра :yahoo:
Ток не понимаю чем там Валера ( Борода) занимался :unknown:
А Борода ломал башку в непонятках о таком вопиющем безклёвье и что делать? :wall: (вечный русский вопрос), чтобы хоть что-то изловить. Олег, поверь, вряд ли кто перервал и переменил столько поводков и т.п. и применял столь тонкую снасть и лучшую плотвинную прикормку и живые компоненты в ней. Но ... Против меня, очевидено, был затопленный куст или т.п., а влево-вправо простора не было. Мы сами разбили зоны столь близко друг от друга, порядка 7-8 м, чтобы быть рядом. Поклёвок я не видел вообще, на супердлинный поводок и сели 4 рыбки массой 120 гр всего. И даже поддергунчиков и обсосов не было, что бы можно было бы что-то делать в плане реализации поклёвок. Вот так. Несомненно, что будь хоть какой-то клёв, то междусобойчик в своём соревновательном моменте был бы интереснее на много!. :unknown:

Ну а сам процесс был приятен, выше уже это было сказано. И зародилась не плохая традиция, что оживляет форум. Приятное общение всегда интересно. :yes:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 25 окт 2010, 12:51
Sasha
KASS писал(а):
Sasha писал(а):Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте! :jokingly:
Как-то все выпускают из вид ,что место выбиралось в этот раз как раз фидерастами :jokingly:
Но мы готовы еще раз дать право выбора места фидерастам :write:
Тренируйтесь! :hi:
Ну не знаю, не знаю! Тут возможен заговор... :jokingly:
В следующий раз, давайте хотябы Казари. Чтобы кидать было интереснее! :drinks:

Re: "ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Добавлено: 25 окт 2010, 13:28
max67™
Не буду искать в теме Вигала мой или Пашин отчёт перед поплавочными соревами, короче был момент и Паша пытался ловить пикером, результат был плачевный, практически одни чипсы не смотря на лучшую погоду и пору времени. :jokingly:
Место тоже имеет большое значение. :write: