Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010
Цветочки надо дамам, а нам или
, или
!!! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Я промалчу по поводу пьянства!KASS писал(а):Пьянству - бой!max67™ писал(а):Цветочки надо дамам, а нам или, или
!!!
Можешь себе смайлик с цветочком оставить если нравится, а мне поставь с шляпой
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
А можно утром стулья,а вечером деньги?(шуткаKASS писал(а):На следующую субботу уже соревнования.
Всем, кто участвует, напоминаю - до понедельника включительно нужно оплатить участие, со вторника цена 200крон.![]()
max67™ Игорь,хорошо что тоже надумал,бум двоём новичками,а то мне одному боязновато было,двоём повеселее будет
vitja1777 главное сто грамм для храбрости и вперёд!
Оплата 150 до 6 сентября, потом 200.
Оплата 150 до 6 сентября, потом 200.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- flash
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 409 раз
Всем привет! Можете проинформировать по поводу живых компонентов? Есть ли возможность заказть наживку или же надо покупать самому? Просто первый раз буду участвовать в совернованиях от Пеликана, так что заранее извиниясь за мою неосведомлённость. 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Привет!flash писал(а):Всем привет! Можете проинформировать по поводу живых компонентов? Есть ли возможность заказть наживку или же надо покупать самому? Просто первый раз буду участвовать в совернованиях от Пеликана, так что заранее извиниясь за мою неосведомлённость.
Обычно на наши соревнования все живые компоненты покупает каждый себе сам, так как не используют их в больших количествах в прикормку. А для наживки на 8 часов соревнований хватает обычной дозы наживок, которые на простую рыбалку мы берем.
Хотя это наши только третьи соревнования, и до сих пор было так. Но не обязательно должно быть так всегда.
Если ты хочешь для себя большое количество мотыля, опарышей или той же пинки, то напиши здесь, и попробуем организовать. Может, еще кто-то присоединится к заказу.
Кстати, можешь в этой теме http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... %8C#p32512 свое желание высказать, чего ты хочешь заказать, тем более Игорь уже написал о возможности заказа, но не менее 500г
Что то не нашёл где прочитать...
Интересует вопрос по прикормке, после сигнала "ловим" можно ли вводить дополнительные компоненты в готовую прикормку для её оптимизации(мешать новую нельзя это я понял) или исправления?
Интересует вопрос по прикормке, после сигнала "ловим" можно ли вводить дополнительные компоненты в готовую прикормку для её оптимизации(мешать новую нельзя это я понял) или исправления?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
В пункте 16) правил по этому поводу сказаноmax67™ писал(а):Что то не нашёл где прочитать...![]()
Интересует вопрос по прикормке, после сигнала "ловим" можно ли вводить дополнительные компоненты в готовую прикормку для её оптимизации(мешать новую нельзя это я понял) или исправления?
- После третьего сигнала в подготовленную прикормку нельзя добавлять никаких компонентов (без исключений), также нельзя замешивать новый состав для прикормки.
Так что, увы, нужно постараться сделать прикормку на весь срок этапа нужной консистенции
Понял,а ко второму туру можно замесить новую в промежутке отдыха и подготовки?
Разрешено ли увлажнять прикормку мех.пульвером во время соревнований?
Разрешено ли увлажнять прикормку мех.пульвером во время соревнований?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ко второму туру можно все делать по-новому. А во время этапа ничего уже с прикормкой делать нельзя, только подбрасывать можно в воду, да и то делая маленькие шарики только ОДНОЙ рукойmax67™ писал(а):Понял,а ко второму туру можно замесить новую в промежутке отдыха и подготовки?
Разрешено ли увлажнять прикормку мех.пульвером во время соревнований?
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
На соревновании в Тарбья был об этом разговор.Насколько я помню,кто-то из Эстонской поплавочной лиги говорил,что в процессе соревнования можно увлажнять прикормку,но с этого года только мех.пульвером.Надеюсь,я ничего не перепутала.max67™ писал(а): Разрешено ли увлажнять прикормку мех.пульвером во время соревнований?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

Можно.max67™ писал(а):Понял,а ко второму туру можно замесить новую в промежутке отдыха и подготовки?
Разрешено ли увлажнять прикормку мех.пульвером во время соревнований?
53484783

