Соревнования по поплавку на озере Tarbja. 3 июля 2010г.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
У меня та же проблема... . За неделю "до" что-то прояснится,но гарантировать....vitja1777 писал(а):Не голосую по одной простой причине-работа......Всё может сорваться даже в самый последнй момент......
Но если смогу,и в планах не поменяеться место,то подьеду.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
У меня та же проблема... . За неделю "до" что-то прояснится,но гарантировать....vitja1777 писал(а):.....
Не голосую по одной простой причине-работа......Всё может сорваться даже в самый последнй момент.......

- setter
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30
Касс
НЕТ! место сразу от твоей стрелки вправо - ты когда на берегу стоишь, то дамба получается слева, стало быть ты стоишь на берегу красной стрелки
НЕТ! место сразу от твоей стрелки вправо - ты когда на берегу стоишь, то дамба получается слева, стало быть ты стоишь на берегу красной стрелки
- Batimus
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Всем привет! Вчера с BadCompany совершили небольшой trip - Tallinn - Tartu -Tarbja -Tallinn. В Тарту приехали к 4.00, там нас встретили тучи комаров,да и клёв оставлял желать лучшего + к 7. 00 поднялся сильный ветер и мы решили поехать на Tarbja. 
Uploaded with ImageShack.us
Приехали на Tarbja где то в 11.00. Там нас тоже встретил сильный ветер, всё же решили попробывать половить, раз уж приехали. Я ловил на фидер, а BadCompany расчехлил махалку. На фидер поймал несколько окуней и неплохого подлещика, а у BadCompany неплохо клевала мелкая плотва и уклейка. Ловили с права от дамбы( там где должны пройти соревнования ) В целом место понравилось и берег хороший и глубина от 2 - 4х метров и рыбка пресутствует. Ближе к обеду ветер усилился и ловить стало практически невозможно,половив пару часов мы всё же двинули домой.

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
Приехали на Tarbja где то в 11.00. Там нас тоже встретил сильный ветер, всё же решили попробывать половить, раз уж приехали. Я ловил на фидер, а BadCompany расчехлил махалку. На фидер поймал несколько окуней и неплохого подлещика, а у BadCompany неплохо клевала мелкая плотва и уклейка. Ловили с права от дамбы( там где должны пройти соревнования ) В целом место понравилось и берег хороший и глубина от 2 - 4х метров и рыбка пресутствует. Ближе к обеду ветер усилился и ловить стало практически невозможно,половив пару часов мы всё же двинули домой.

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Травы на берегу не очень много - утоптаем,если конечно не вырастет к июлю. Возможно будут мешать кусты, которые там встречаюся.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Щука вроде присутствует. Пару спинингистов проходили мимо 
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
KASS писал(а):Проверим на практике через месячишко!Stromka писал(а):Хорошее место для соревов--моё мнение.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Stromka что учавствовать мешает? 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Уважаемые,Поплавочники! Что-то не вижу особого рвения поехать на соревы
Может есть какие-то "тормоза" ? Я все свои "тормоза" на время соревов выкинул и тренируюсь с Любомиром при любой возмлжности! Присоединяйтесь!
С Ув. Игорь.
Может есть какие-то "тормоза" ? Я все свои "тормоза" на время соревов выкинул и тренируюсь с Любомиром при любой возмлжности! Присоединяйтесь!
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
-
Sanjok
я бы вот с удовольствием но вот только работаю ни как не сходить собраля завтра да вот выйти попросили товара много пришло 
