Smirnoff писал(а):А когда будут соревнования по спину?
Господа спинингуи!!! Выше-и ниже-отписавшиесяAndreyZ писал(а):Господа поплавочники,присоединяюсь к вышеотписавшемуся респонденту.Совсем вы нас поплавками закидали.А на спиннинг слабо?
Что значит "когда будут"? Руки в ноги, ноги в руки, инициативу как флаг - и организовывайте!
Рази ж кто будет против?
Нужно только одно - организовать!
Смотрите и выбирайте дату! Мы все будем только рады!

