Re: Фидер 8 мая 2010 Тарту.
Добавлено: 11 май 2010, 16:36
Валера, с чем связываешь успех?(техника?тактика ? прикормка?)
Валерий, а как проводился выбор точки лова/ закорма?Борода писал(а):Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
Да, Женя, и в самом деле очень приятно! Дай Бог и далее так!ЛиСс писал(а):Засветились![]()