Страница 2 из 2

Re: Фидер 8 мая 2010 Тарту.

Добавлено: 11 май 2010, 16:36
слоняра
Валера, с чем связываешь успех?(техника?тактика ? прикормка?)

Re: Фидер 8 мая 2010 Тарту.

Добавлено: 12 май 2010, 11:19
Борода
Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.

Re: Фидер 8 мая 2010 Тарту.

Добавлено: 12 май 2010, 11:47
Sasha
Борода писал(а):Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
Валерий, а как проводился выбор точки лова/ закорма?

Re: Фидер 8 мая 2010 Тарту.

Добавлено: 05 июн 2010, 19:50
ЛиСс
Засветились :good:
http://salmo.ee/ru/node/3378

Re: Фидер 8 мая 2010 Тарту.

Добавлено: 05 июн 2010, 22:44
KASS
ЛиСс писал(а):Засветились :good:
Да, Женя, и в самом деле очень приятно! Дай Бог и далее так! :good: :drinks: