Кубок Дружбы. Беларусь 2010 г.

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#61

Сообщение KASS »

Срочное объявление!!!
У нас один человек из команды не сможет поехать на Кубок Дружбы.
Если есть кто-либо из форумчан (официальная принадлежность к клубу роли не играет!), которые могут себе это позволить (финансово) и имеют физическую возможность поехать, то прошу срочно ответить в личку или позвонить по тел. 5068-515 (Любомир) или 5187-841 (Валера).
Все остальное в личном разговоре.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#62

Сообщение Борода »

В команде Клуба произошли изменения. Теперь она выглядит так:

Андрей Полонский (Botja) тренер
Валерий Шабанов (Борода) спортсмен
Александр Агеев (Sasha) спортсмен
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#63

Сообщение Stromka »

Борода писал(а):В команде Клуба произошли изменения. Теперь она выглядит так:

Андрей Полонский (Botja) тренер
Валерий Шабанов (Борода) спортсмен
Александр Агеев (Sasha) спортсмен
:hi: Удачи и Победы ВАМ Ребята!! :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:40

#64

Сообщение Рыбак »

1. Команда «PELIKAN» (Эстония)
Александр Агеев - спортсмен
Валерий Шабанов - спортсмен
Андрей Полонский - тренер

2. Команда "ANGLER 1" (Эстония)
Герман Саяпин - спортсмен
Алексей Крахман - спортсмен

3. Команда "ANGLER 2" (Эстония)
Юрий Федоров - спортсмен
Дмитрий Забашта - спортсмен

4. Команда "Олегаторы" (Эстония)
Олег Непомнящий - спортсмен
Олег Соколов – спортсмен

5. Команда «TEAM SABANEEV - NOVAFISH - "Ы"» (Россия)
Анохин Д.В. - спортсмен
Осипенко О.И. – спортсмен

6. Команда «Алгоритм» (Россия)
Калачев Илья – спортсмен, капитан
Андрианов Иван – спортсмен
Ермолова М.В. – тренер

7. Команда «МФК SENSAS» (Россия)
Преснов П. – спортсмен, капитан
Ермаков С. – спортсмен
Думчев А.В. - тренер

8. Команда «МФК Матчфишинг» (Россия)
Митрохин И.А. – спортсмен, капитан
Марков С.В. – спортсмен

9. Команда «МФК Успех» (Россия)
Горелов П.Н. – спортсмен, капитан
Дунаев М.В. – спортсмен.

10. Команда "Десна" (Беларусь – Украина)
Гордиенко А.В. - спортсмен
Бреславский А.М. - спортсмен

11. Команда "Сож" (Беларусь – Украина)
Полещук С.М. - спортсмен
Денисова Т.В. – спортсмен

12. Команда «Аматары Fishing» (Беларусь)
Розин А.А. – спортсмен, капитан
Якубович В.М. – спортсмен


13. Команда «Тандем» (Беларусь)
Волков А.А. – спортсмен, капитан
Пивоваров А.М. – спортсмен
Кунцевич С.С. – тренер

14. Команда «Два пескаря» (Беларусь)
Гавриленко В.Л. – спортсмен, капитан
Соколов С.Е. – спортсмен

15 МФК-Русфишинг "Подмосковье"(Россия)
1.Деревянко Сергей-спортсмен
2.Гвоздев Дмитрий-спортсмен, капитан

16. Команда «RS» (Беларусь)
Евмененко А.В. – спортсмен
Радчук В.Я – спортсмен
Высоцкий А. – тренер


17. Команда «Киевское Динамо» (Украина)
Сергей Попов – спортсмен, капитан
Андрей Мокруш - спортсмен


Напоминаю!
1 - Расселению на базе подлежат только заявленные участники.
2 - Заказы на живые компоненты принимаются только до 10.09.2010
3 - Не забудьте ознакомиться с правилами проведения соревнований
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#65

Сообщение KASS »

Рыбак писал(а): 17. Команда «Киевское Динамо» (Украина)
Сергей Попов – спортсмен, капитан
Андрей Мокруш - спортсмен
Придется и за эту команду мне болеть. Название - песня для души! :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#66

Сообщение Stromka »

:privet: А у меня папа--БЕЛОРУС !!! :stars: Да ещё с Могилёвской области( Славгородский район) :yes:
Так мне теперь за Наших(Эстония) и за НЕнаших(Беларусь) придётся переживать. Прям не знаю :unknown: --за кого болеть :sorry: Я ЗА РЫБАЛКУ :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Игорь М
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:36

#67

Сообщение Игорь М »

К сожалению мы туда не поедем. Не получилось по работе. :sorry:
Не можешь прокормить жену - пропей!
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#68

Сообщение Борода »

Всё. Последние закупки сделаны, вещи уложены - в путь!
Огромное спасибо Клубу и всем форумчанам за материальную помощь и дружеские слова напутствия.
Спасибо, ребята и девчата!!!
Едем.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 4 раза

#69

Сообщение Димоныч »

Удачи вам, ребята!!! Желаю вернуться с комплектом наград и отличными впечатлениями!!!

:surkala: :yahoo: :hi:
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#70

Сообщение Fast »

Валера,Удачи!
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#71

Сообщение soodla »

ВАЛЕРА, САША и АНДРЕЙ!!! Удачи и Везения,а остальное у Вас есть!!!!
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#72

Сообщение KASS »

Ну что ж, птицы наши улетели. Бум ждать новостей. Естессно, с надеждой, что новости будут только хорошими :yes: Большой удачи пеликанам! :angel: :surkala:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#74

Сообщение flash »

Пеликановцы вперёд!!! Пусть удача будет на нашей стороне! :surkala:
Последний раз редактировалось flash 16 сен 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#75

Сообщение AndreyZ »

flash писал(а):Пеликановцы вперёд!!! Пусть удача будет на вашей стороне! :surkala:
Виталик,на НАШЕЙ стороне...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#76

Сообщение Ronim »

Виталик,на НАШЕЙ стороне...
Только так и не иначе :drinks:
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#77

Сообщение dmytroo »

Всем удачи,ПОБЕДЫ, пусть небольшой но,Победы.
Аватара пользователя
Batimus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#78

Сообщение Batimus »

Удачи и победы пеликанцам!!!!
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#79

Сообщение flash »

Прощу прощения, опечатался. Вот как бывает, ошибся в одной букве, а смысл поменялся с точностью наоборот!
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#80

Сообщение roman-rio »

Получил сообщение от наших. Добрались. Всё ОК. Размещаются,знакомятся (и с девушками тоже),ходили на дамбу.Будем ждать новостей. Хороших новостей. :drinks:
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»