Думаю проблема не в деньгах, просто погода ни к чёрту и уровень воды смущает...
Англеровские есть кого цена смущает?
Боюсь, что ежели бы мы взносы делали маленькими, то и с призами было бы дело швах. Кто за что живет. А причина все же, на мой взгляд, не в сумме взноса. На одни червяки, опарыши и прикормки несоизмеримо больше платим. Но задуматься есть повод...CTAC писал(а):Надеюсь без обид, критика здоровая, поверьте.
Стас,спасибо за мнение (-я). Всё учитывается (дело для нас новое). Но есть и другие "аспекты" и другие мнения (типа, мол, у меня кубков и медалей ещё с детства,юношества ... полный шкаф,Вы Призы лучше выставьте) . Найдём со временем и "компромисс".CTAC писал(а):... Дело то не в призах, вам надо заявить о себе с помощью массовки, а её добиться так будет сложно.... До соревнований высказывались мнения что приза совсем не надо, что это далеко не главное.
Заработать -цели таковой нет. Не доходная у нас "контора". И "молодая" (ещё и трёх месяцев нет) - спонсоров покаsetter писал(а):.... Денег на соревнованиях не заработать. .... - нужна своя ниша и свое имя. Тут нужна работа со спонсорами и главное держите марку. Удачи!
Не переживай, всё срастётся, а вот на белую рыбу пора перестраиваться, там как раз и можно подсмотреть новшества и технику!AndreyZ писал(а):По поводу 15 мая ничего гарантировать не могу и прошу не рассчитывать на меня,как на судью.Не хочу никого подводить.Пообещать,а потом не суметь,я сам потом изнервничаюсь нафиг.
У каждого Клуба свои "Правила" (внутренние,так сказать,о них не место здесь,да и не будем). О призах : Игорь прав (интрига...)- начнут некоторые :что за приз? а почему? неинтересны призы ( обывательски) -не поеду. Некоторым вообще неважно что "выставили" (спортазарт). Всем хорошими не будем и...бесполезно. Но постараемся жить Дружно!setter писал(а):Роман-рио
это неправильно, что клуб не должен зарабатывать ТЕНГЭ -- для деятельности клуба как общественной организации, дабы не привратится в "свой кател" да и для пиара и для отправки своих же спортсменов на какие-либо соревы - клуб должен изыскивать варианты заработка. Просто бизнес.
ИМХО! А про призы? - они должны быть известны заранее, мы же не в "поле чудес" играем.
Господи! - может и мне взяться за махалку, а то пылится в углу три штуки, может на стульчак и накавыряюStromka писал(а):.to Soodla
.Могу в качестве приза дать палатку(новая) и пару стульчиков-рюкзаков.Вроде спонсорской помощи. примите?
max67™ писал(а):setter берись за махалку, вдруг затянет и про всё остальное забудешь!![]()