Олег, a если серьёзно...наверное двинутый я на голову...Не стыкуются в ней личное и публичное понимание или восприятие рыбалки. Для меня рыбалка-интим, а соревнования... как трахаться на Красной Площади. Посему рад буду быть зрителемRonim писал(а):а кто помешает потом отпустить ?рыбу жалко, выловлю в азарте всю)
Соревнования по поплавочной ловле на Пярну в Тори 15.05.2010
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Дима ты неправ! На Красной и чтоб тебя за зад не взяли это великое спортивное дело!Smirnoff писал(а):Олег, a если серьёзно...наверное двинутый я на голову...Не стыкуются в ней личное и публичное понимание или восприятие рыбалки. Для меня рыбалка-интим, а соревнования... как трахаться на Красной Площади. Посему рад буду быть зрителемRonim писал(а):а кто помешает потом отпустить ?рыбу жалко, выловлю в азарте всю)
Дуй на соревы участником, у каждого зона 10м, а надуть товарища опытом и умением за призы которые пригодятся в рыбалке не последнее дело!
Сам бы учавствовал , но пока не готов к удочкам и времени нехватает!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Олег, да ты что?? - ты есть!Ronim писал(а):Любомир , А почему я себя не вижу в списке участников ?
Дима, все равно не поверю, что ты!!! Да на Красной Площади??!!!Smirnoff писал(а):Для меня рыбалка-интим, а соревнования... как трахаться на Красной Площади.
Мы тебе 10-метровую интим-зону выделим персональную!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Напоминаю колеблющимся и думающим оплатить участие на месте или в последние дни. Все это возможно, но если во вторник утром не будет взносов за участие от 10 человек как минимум, соревнования автоматически переносятся на 15 мая.
Учитывайте!
- Andrju
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:20
Ну и длинные у тебя месяцы, Любомир!KASS писал(а):Напоминаю колеблющимся и думающим оплатить участие на месте или в последние дни. Все это возможно, но если во вторник утром не будет взносов за участие от 10 человек как минимум, соревнования автоматически переносятся на 150 мая.Учитывайте!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Андрей, это от желания огромного увеличить с мая по октябрь каждый месяц пятикратно!Andrju писал(а):Ну и длинные у тебя месяцы, Любомир!KASS писал(а):...соревнования автоматически переносятся на 150 мая.![]()
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Сегодня побывали на месте соревнований. На одном берегу, пологом, вода еще на не сошла с берега, до кромки метров 5.
А на противоположном сухо. На нем можно проводить спокойно через неделю. Вот здесь
Осталось только минимальное количество участников набрать. Пока что, увы, еще нет минимаьного числа.
А если и не наберетсмяч, то автоматически перенесется дата на 15 мая.
Доживем до... вторника
А место соревнований по GPS координатам 58.478747/24.803824
А если и не наберетсмяч, то автоматически перенесется дата на 15 мая.
Доживем до... вторника
А место соревнований по GPS координатам 58.478747/24.803824
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Будем надеяться, что никто не растеряется и добавятся новые!
Сегодня разговаривал с Олегом Слоняра, вроде сказал, что примет участие, не знаю как на самом деле? 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Честно говоря, очень жаль мне, что мы не собрали минимум... Но ничего не поделать, жаль, что три известных рыбака-спортсмена, которые тоже захотели участвовать у нас, не смогут 15 мая, так как у них в это время международные. А очень хотели...
Теперь посмотрим, что на 15 мая будет. На данный момент 5 человек есть. Так что желающих просим не ждать до последнего момента. Напоминаю - последний день регистрации и оплаты - 10 мая.
Исключений не будет.
Флаг-то развернуть наш нужно!?!
Теперь посмотрим, что на 15 мая будет. На данный момент 5 человек есть. Так что желающих просим не ждать до последнего момента. Напоминаю - последний день регистрации и оплаты - 10 мая.
Исключений не будет.
Флаг-то развернуть наш нужно!?!
- CTAC
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:37
Организаторы, а не может быть причина слишком низкой активности в непомерно высокой плате за участие? 150/200 еек за участие для начинающего клуба, пока не слишком известного, имхо перебор. Дело то не в призах, вам надо заявить о себе с помощью массовки, а её добиться так будет сложно. Если честно, за четыре года у нас я не помню соревнований с такими взносами, даже когда о кризисе не было и речи. К примеру на вчерашних по спиннингу собирали всего по 25 еек, потому как спиннинг был не в фаворе, зато сейчас набирает популярность. Около 15 человек учавствовало, комплект медалей был, очень неплохой главный приз был. А что ещё надо? До соревнований высказывались мнения что приза совсем не надо, что это далеко не главное. Не моё конечно дело, на что вы планируете деньги со взносов, просто прислушайтесь к мнению со стороны. Надеюсь без обид, критика здоровая, поверьте.
angler.ee
