Соревнования по поплавочной ловле на Пярну в Тори 15.05.2010
- malevich
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:30
Есть описание, как зрителям добраться, посмотреть ?
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
БобМуд приносит свои извинения по случаю отказа участия в соревнованиях. Он просил оповестить на прошлой неделе, а я забыл 
Мда, желающих не густо... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Желающие думают в последние дни все сделать, мне человек 5 сказали, что приедут на место и сразу зарегистрируются. Но все забывают, что если участников, которые зарегистрировались и оплатили участие до 26 апреля включительно, будет меньше, чем 10 человек, то соревнований не будет 1-ого мая. Так что поторопитесь, если есть желающие, зарегистрироваться и оплатить участие, до 26 апреля.
Мы условия проведения соревнований менять, увы, не будем

Мы условия проведения соревнований менять, увы, не будем
Ребята..прислали мне с сылочку ..на ТП ..ну зачем упрашивать людей..ведь там спецом всё делают на зло..
Но и второе...день у вас выбран неудачно..вы давно прекрасно знали ..что 1 Мая устраиваются в Тыстама соревы по щуке...если бы я думаю не это обстоятельство..то вас бы конечно посетило больше людей...даже бы и я присоединился бы...но я еду на Тыстама..
Но и второе...день у вас выбран неудачно..вы давно прекрасно знали ..что 1 Мая устраиваются в Тыстама соревы по щуке...если бы я думаю не это обстоятельство..то вас бы конечно посетило больше людей...даже бы и я присоединился бы...но я еду на Тыстама..
Нашёл прозрак...ищи рыбу
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Валера,я писал не тем,кто там "погоду делает",а для нормальных рыбаков. Ведь вспоминаю себя,как мне сначало было трудно сделать первый шаг к соревнованиям. Не будем Всех равнять и ставить в один ряд.
С Ув. Игорь.

С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Валера с этим я с тобой полностью согласен ,не знаю , может я конечно не прав ,но те кто хочет приобщиться к спортивной рыбалке сами ищут пути как к этому быть ближену зачем упрашивать людей.
Ronim, Смотри выше, он в первых рядах 
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Что до меня, присутствовать-буду, участвовать-нет (рыбу жалко, выловлю в азарте всю) 
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Ronim писал(а):Дима , я про себя спрашиваю
Извини, я лопухнулся, точнее не разгледел без очков... ЛЮБОМИРА НА МЫЛО!!!
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
