Марко не в голосовательном списке, потому что, может быть, он и не зарегистрирован у насБорода писал(а):По поводу смещения соревов по временя,
так я не против, но считаю, что и делать этого не стоит в том плане, что надо тогда всех ТОЧНО оповестить. А если кто-то, не читая последней переписки, приедет позднее по старому графику? Например, смотрю, что Марко А. в списках на первой страничке значится, а в голосовании его нет? Он будет? Может быть подъедет по графику и опоздает? Не получится так, что большая часть припрётся спозаранку, а потом будем ждать ещё кого-то? Это с ума сойдём там париться без дела ... Но, если всё это решаемо, то я ЗА.
По поводу начала соревов на час назад, то, наверное, уже и правда, не стоит менять. Что есть, то есть. Вдруг кто-то знает о начале в 6.00 регистрации и приедет к этому времени, чтобы на месте зарегистрироваться и участвовать?

) и Болельщикам (:veselo: ) Привет!!! Вот только пришёл с работы и заглянул на форум.Хочу выехать завтра вечером ---еду один.
Может кто-то безлошадный --могу взять на борт.Пишите