А мы спонсорам всегда рады - и большим и маленьким!Stromka писал(а):Вроде спонсорской помощи. примите?
Соревнования по поплавочной ловле на Пярну в Тори 15.05.2010
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Всё в порядке!Мах-67 в курсах.Он расскажет.меня просто достало --что за призы (что за призы)...
я ранимый(не люблю несправедливость) достала материальнозаинтересованность!!!!!!!!11
вот и выставил.у меня 2 сына-у всех есть ---а просто отдать-так лучше людям стимул будет на сорев. приехать
я ранимый(не люблю несправедливость) достала материальнозаинтересованность!!!!!!!!11
вот и выставил.у меня 2 сына-у всех есть ---а просто отдать-так лучше людям стимул будет на сорев. приехать
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Не теряю надежды поехать! А скажите господа,которые там,в Тори,как дома,есть возможность там поплавать на лодочке и попугать зубастую? Почему то мне кажется,что с живцом проблем не будет...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Андрей, да там места прелесть у моста для лодки!AndreyZ писал(а):есть возможность там поплавать на лодочке и попугать зубастую? Почему то мне кажется,что с живцом проблем не будет...
Напоминаю, что понедельник - последний день поучаствовать в соревах за 150кр. Со вторника - цена 200крон.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
У кого из едущих на соревнования есть место в машине?
Хочет поехать к нам Максуд с ТП, но "безлошадный" он. Готов помогать в судействе, шашлыки жарить, водой поить страждущих и т.д.
Одним словом, хочет с нами побыть в одном коллективе и отдохнуть душой, а заодно и к рыбалке присоединиться 
Хочет поехать к нам Максуд с ТП, но "безлошадный" он. Готов помогать в судействе, шашлыки жарить, водой поить страждущих и т.д.
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Возможно у меня будет 3 места. Точно буду знать в четверг.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Да,ребята,надо "экипажи" набирать. По "топливу" дешевле,да и не все на "колёсах". Как правило, в а/м помещается 3 человека + их скарб. Бывают исключения:всё зависит от а/м. И ещё вот что: лучше будет,если кто из Ласнамяэ - тот и берёт на "борт" ласнамяэских (или по пути с маленьким отклонением).А Мустамяэ...всех остальных...

Теперь про меня. Повис в воздухе, ума не приложу как с субботой...работаю или как...
По идее 3 места в есть машине. Ближе к концу недели станет ясно, а пока
По идее 3 места в есть машине. Ближе к концу недели станет ясно, а пока
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Надеюсь, что в четверг у многих станет намного яснее. В зависимости от погоды я может быть поеду уже в пятницу на место.
Цена участия, напомню, 200 крон.
Кстати, координаты для любителей ездить с GPS
58.480921 / 24.805055
А это карта конкретного места проведения соревнований
Цена участия, напомню, 200 крон.
Кстати, координаты для любителей ездить с GPS
58.480921 / 24.805055
А это карта конкретного места проведения соревнований
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Негативная сторона проведения соревов 1 или 15 мая в том, что эти даты - открытие щучьего сезона на море и на внутренних водоёмах (с 11 мая) соответственно. И многие щукари ждут не дождутся этого СОБЫТИЯ и это есть ТРАДИЦИЯ. Традиция открывать сезон с ночёвкой, варить щучью уху и жарить котлеты.
Отсюда идёт уменьшение участников поплавочных соревов, на соревы по спину 15 мая, думаю, народу было бы больше.
Отсюда идёт уменьшение участников поплавочных соревов, на соревы по спину 15 мая, думаю, народу было бы больше.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
А кто мешает сделать по спиннингу соревнования?
А во-вторых, это только повод. Кто хочет поучаствовать, тот участвует. А кто не хочет, тот ищет причину. 8 мая на общеэстонских только 9 человек!!!! участвовало! А им, желающим, что мешало? Щуку еще не ловили, кстати.
А во-вторых, это только повод. Кто хочет поучаствовать, тот участвует. А кто не хочет, тот ищет причину. 8 мая на общеэстонских только 9 человек!!!! участвовало! А им, желающим, что мешало? Щуку еще не ловили, кстати.
Щуку еще не ловили, кстати. Любомир тут ты не прав..щуку начали ловить с 1 мая

Нашёл прозрак...ищи рыбу
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вопрос не актуален с Максудом. Он едет в ФинляндиюKASS писал(а):Хочет поехать к нам Максуд с ТП, но "безлошадный" он.
Валера, это на море ловили. Да и много ли ловило поплавочников или желающих участвовать в соревах? Это же каждому свое. Причина в другом, наверное. Я не знаю, как раньше было, но, кажется, 9 участников на всееэстонских 8 мая, это очень мало. Причины не в щуке. Может, кризис и на это повлиял?
P.S. Кстати, может, договориться каждому из нас взять с собой какие-то мясные продукты и мангал для шашлыка в перерыве соревнований? Может, кто-то из зрителей-болельщиков во время первого этапа взял бы на себя миссию приготовить на мангале мясо? Что думаете по этому поводу?
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Я, к сожалению, приехать не смогу.....
Пару месяцев назад один финн, увидев как я рисую, захотел шарж себе. Но ему еужно было на корабль и он очень просил быть 15 мая, когда он снова приедет.
А мне деньги сильно нужны, да и в субботу людей много.
Я, правда, не участником, а зрителем на соревнования собиралась...
Но в другой раз...
Может и поучаствую
Пару месяцев назад один финн, увидев как я рисую, захотел шарж себе. Но ему еужно было на корабль и он очень просил быть 15 мая, когда он снова приедет.
А мне деньги сильно нужны, да и в субботу людей много.
Я, правда, не участником, а зрителем на соревнования собиралась...
Но в другой раз...
Может и поучаствую
